Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Где заправить картридж?
Где заправить картридж?
Написал 07.03.2018 в 21:37 1Offline (Ур. 2)
Где в Мытищах можно заправить картриджи для принтера? Или заправлять картриджи все-таки не стоит и лучше покупать новые? Я просто принтер не так давно купил и еще не успел во всем разобраться.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Bandorf - Среда, 07.03.2018, 21:37
Написал 07.03.2018 в 21:49 2Offline (Ур. 2)
Ну если картридж много раз заправлять, то качество печати ухудшится из-за износа барабана в картридже. Но два-три раза в принципе любой картридж можно заправить.
Сообщение отредактировал Faven - Среда, 07.03.2018, 21:49
Написал 07.03.2018 в 22:12 3Offline (Ур. 2)
Вообще в заправке картриджей ничего особо сложного нет и в принципе можно заправлять самостоятельно. В интернете много видеоуроков на эту тему, там все подробно объясняют.
Сообщение отредактировал Maksoun - Среда, 07.03.2018, 22:12
Написал 07.03.2018 в 22:24 4Offline (Ур. 2)
Если вам требуется заправка картриджей в Мытищах, вот сюда например можете обратиться - http://www.mytischiservice.ru/zapravka-kartridzhey-mytishi.html . А вот самостоятельно пытаться заправить картридж я вам категорически не рекомендую. Есть вероятность испортить картридж и перепачкаться с ног до головы. Мне кажется, что все-таки лучше к специалистам обратиться.
Сообщение отредактировал Artemiy - Среда, 07.03.2018, 22:25
Написал 10.04.2018 в 08:49 5Offline (Ур. 1)
В Оргсервис не обращались? Вроде бы неплохо заправляют и по срокам довольно быстро. Знаю что даже выезд есть бесплатный.
Написал 10.04.2018 в 09:14 6Offline (Ур. 1)
Очень много компаний предлагают заправку картриджей с выездом в офис, но боюсь что качество печати вряд ли вас порадует. Мы несколько раз заправляли картридж, но количество обещанных страниц печати гораздо меньше, а последние страницы печатались в плохом качестве. Поэтому лучше брать новый картридж, а чтобы сэкономить, можно брать аналог, он не уступает оригиналу. Нам вот такой подходит HP cf287a https://www.amix.ru/kartridgi/hp/cf287a Посмотрите, может быть и на вашу модель принтера есть подходящий картридж.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Где заправить картридж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: