Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Неприятности
Неприятности
Написал 08.03.2018 в 21:55 1Offline (Ур. 1)
Ребята, у меня возникли большие неприятности и я остался вообще без денег для существования в Украине. А моя зарплата нескоро и я просто не могу сейчас трезво сообразить, где взять деньги, может Вы мне подскажите? Как сами справляетесь с такой неприятной ситуацией?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.03.2018 в 22:00 2Offline (Ур. 2)
Никто лучше не поможет и не выручит, чем как близкие родные люди. Когда у меня проблемы, в том числе и финансовые, то я обращаюсь всегда к ним, что советую и Вам сделать.
Сообщение отредактировал aleksin - Четверг, 08.03.2018, 22:01
Написал 08.03.2018 в 22:09 3Offline (Ур. 2)
Посетите ближайший банк и попробуйте оформить кредит, когда мне нужны обычно деньги, то беру только в банках и не надо унижаться у кого-то и просить в долг. Я бы так поступил на Вашем месте.
Написал 08.03.2018 в 22:26 4Offline (Ур. 1)
А мне вот не всегда дают займы в банках, так как работаю неофициально, справки о доходах нет. И тем более, лично мне порой нужны деньги очень срочно, прямо сейчас, в этот день, а не ждать долго решения банка. Как вариант, можно попробовать получить кредит на карту в онлайн режиме, в какой-нибудь из банковских организаций Украины и эта услуга предоставляется обычно круглосуточно. Если Вам интересно, то лучше сами почитайте обо всем этом, к примеру вот на этом сайте https://micro-credit.com.ua/ .
Сообщение отредактировал koljan - Четверг, 08.03.2018, 22:31
Написал 09.03.2018 в 00:16 5Offline (Ур. 6)
У меня недавно тоже такое было) советую или позычить у кого-то  или Манивеу если берешь у них деньги первый раз то почти без % (Например 1000 взял через месяц нужно будет вернуть 1010)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Неприятности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: