Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Ремонт офиса
Ремонт офиса
Написал 12.03.2018 в 17:32 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! Руководство нашей компании поручило мне заняться модернизацией нашего офиса, потому что он находиться не в самом лучшем состоянии, а капитальный ремонт проводился уже очень давно. Подскажите во сколько где-то обойдется внутренняя отделка офиса?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.03.2018 в 17:36 2Offline (Ур. 3)
Если скромненько, то минимум 200-300 тысяч рублей нужно. И то это если привлечь каких-то гастарбайтеров к работе. А вообще нужно рассчитывать на сумму от 500 тысяч рублей.
Написал 12.03.2018 в 17:42 3Offline (Ур. 2)
Внутренняя отделка офисов это удовольствие не из дешевых. Прежде всего, итоговая сумма будет зависеть от размеров вашего офиса, а также от выбранного вами вида ремонта: капитальный, обычный или же косметический. На каждый из видов ремонта цены будут разными. Ориентировочные расценки можете вот здесь глянуть. Это хоть и московская фирма, но цены в других регионах страны будут практически такими же.
Написал 12.03.2018 в 17:45 4Offline (Ур. 2)
Правильно вам все написал Frenki. От себя могу добавить лишь то, что если вы хотите сэкономить на отделке офиса, то вам нужно все строительные материалы закупить самостоятельно по минимальным ценам, а уже потом просто нанять рабочих.
Написал 13.03.2018 в 20:09 5Offline (Ур. 2)
Конечная стоимость работ по модернизации офиса полностью зависти от ваших запросов. К примеру, только одна система безопасности (видеонаблюдение, а также противопожарная система и «тревожные» кнопки) обойдется вам в 200-300 тысяч. Хотя можно и вовсе без нее обойтись.
Написал 13.03.2018 в 20:22 6Offline (Ур. 1)
Если ваш офис по размерам большой, то нужно будет выложить хотя бы 600-700 тысяч рублей. А может и больше. А еще в графу потенциальных расходов нужно учитывать и уборку офиса. Вы об этом не забывайте. Ведь компании которые занимаются ремонтом, после завершения работ, как правило, уборку не проводят. А своими силами не легко будет ее осуществить. Поэтому, скорее всего, придется обращаться к тем, кто занимается клинингом офисов. А уборка офиса площадью более 300 квадратных метров будет стоить более 40 тысяч рублей. Вот можете сами тут посмотреть. Это сайт московской клининговой компании.
Написал 15.03.2018 в 10:58 7Offline (Ур. 3)
Ой, как мне это знакомо, помню нас тоже начальник припахал искать строительную компанию,
чтобы сделать ремонт, а я человек не особо разбирающийся в этом сам явно бы не справился.
Пришлось воспользоваться помощью других сотрудников, благо нашли быстро компанию
Арзан на Октябрьском проспекте, они нам как раз и помогли в ремонте.
Написал 18.03.2018 в 12:05 8Offline (Ур. 2)
Если просто перекрасить стены, то не дорого.  А капитальный ремонт конечно влетит в копеечку. Кстати если нужны будут двери не дорого, могу посоветовать этот https://www.premdveri.ru/mezhkom....j-shpon интернет-магазин. У них есть и дверная фурнитура, если надо что-то подремонтировать или заменить.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Ремонт офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: