Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Ремонт здания офиса
Ремонт здания офиса
Написал 28.03.2018 в 21:13 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! Я работаю помощником директора в одной из питерских фирм и недавно наша компания выкупила здание, которое мы до этого арендовали под офис. В планах руководства - масштабный капитальный ремонт здания и модернизация офиса. Меня, как помощника, директор назначил ответственным за ремонт. Среди всего прочего, планируется сделать вентилируемый фасад здания. Я уже и фирму подыскал, которая занимается монтажом вентилируемых фасадов в СПб. Вот она: http://fasadsd.ru/nashi-uslugi/ventiliruemye-fasady/. Только я об этой компании ничего не слышал и это немного настораживает. Может кто-то с ними сталкивался? Что можете о них сказать?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.03.2018 в 21:19 2Offline (Ур. 2)
Вам нужно узнать в каких зданиях эта фирма уже осуществляла монтаж вентилируемых фасадов и лично посмотреть результат выполненных работ. Можете даже портфолио у компании запросить, наверняка они его вам предоставят.
Написал 28.03.2018 в 21:25 3Offline (Ур. 3)
Про все фирмы и компании в городе знать нереально. Да и не нужно это вовсе. Главное чтобы компания предоставляла гарантию на свою работу. Вот это будет действительно хорошим сигналом.
Написал 28.03.2018 в 21:34 4Offline (Ур. 3)
Зачем вам знать какие-то слухи и сплетни о фирме? Просто контролируйте выполнение работ и все. Если вам что-то не понравится, вы в праве не оплачивать некачественную работу или же потребовать переделывать все заново.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Ремонт здания офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: