Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Программы для работы с паролями.
Программы для работы с паролями.
Написал 28.03.2018 в 22:04 1Offline (Ур. 2)
У меня своя студия веб-разработки, и я всегда ищу способы оптимизации рабочего процесса. Недавно наткнулся в интернете на статью о программах для корпоративной работы с паролями. У кого-то есть опыт использования таких программ, и если да, то что можете о них сказать?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Faven - Среда, 28.03.2018, 22:04
Написал 28.03.2018 в 22:11 2Offline (Ур. 2)
Я сейчас собираюсь купить подписку вот на этот корпоративный менеджер паролей - https://passwork.ru/ . Раньше с подобными программами не работал, и очень хочется попробовать. Думаю, что это действительно позволит упростить рабочий процесс. Все пароли будут храниться в программе и не нужно будет сотрудникам записывать их где-то, отправлять друг другу по почте и т.д.
Сообщение отредактировал Maksoun - Среда, 28.03.2018, 22:11
Написал 28.03.2018 в 22:17 3Offline (Ур. 2)
Работал я одно время в компании, где мы использовали специальную программу для работы с паролями, и могу сказать, что это на самом деле достаточно удобно. Так что обязательно советую попробовать какую-нибудь из подобных программ.
Сообщение отредактировал Artemiy - Среда, 28.03.2018, 22:17
Написал 28.03.2018 в 22:24 4Offline (Ур. 2)
Не думаю, что есть большая необходимость в использовании специального ПО для работы с паролями. К тому же такие программы достаточно больших денег стоят, и я бы лично тратиться на это не стал.
Сообщение отредактировал Bandorf - Среда, 28.03.2018, 22:27
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Программы для работы с паролями.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: