Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Обучение
Обучение
Написал 30.03.2018 в 22:46 1Offline (Ур. 1)
Ребят, у меня настал такой период в жизни, когда я хочу все изменить и вот в первую очередь собираюсь поменять профессию в Киеве. Как по-вашему, на что сейчас актуально учиться, какие курсы заканчивали сами?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал masik - Пятница, 30.03.2018, 22:47
Написал 30.03.2018 в 23:01 2Offline (Ур. 2)
Не так давно закончил курсы возждения и получил права, теперь стажируюсь водителем микроавтобуса. Так что если у Вас нет прав еще, то обязательно пройдите обучение по этому делу, считаю каждый мужчина должен уметь водить авто.
Написал 30.03.2018 в 23:05 3Offline (Ур. 1)
Прошел курсы веб дизайна и в данный момент ищу и соответствующую работу, но пока предложений мало. Самое главное, что я верю в себя и рано или поздно буду работать там, где хочу.
Написал 30.03.2018 в 23:26 4Offline (Ур. 2)
На мой взгляд, сейчас актуальные и востребованные профессии, которые связаны с IT технологиями. Правда много желающих работать в этой сфере и людей, но тут уже все зависит от ваших знаний и умений. И я сам бы хотел окончить курсы программирования в Киеве, к примеру, как вот на этом сайте https://dan-it.com.ua/ . Но пока у меня нет денег на это и в данный момент вообще занимаюсь самообразованием дома.
Сообщение отредактировал brjus - Пятница, 30.03.2018, 23:29
Написал 10.04.2018 в 16:07 5Offline (Ур. 1)
права, теперь стажируюсь водителем микроавтобуса. Так что если у Вас нет прав
еще, то обязательно пройдите обучение по этому делу, считаю каждый
мужчина должен уметь водить авто.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Обучение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: