Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Хостинг.
Хостинг.
Написал 31.03.2018 в 16:30 1Offline (Ур. 2)
Может кто-то с выбором хостинга помочь? У меня есть торговая точка в Киеве, и сейчас я решил сделать еще и интернет магазин. Сейчас вот пытаюсь решить, на каком хостинге лучше разместить сайт интернет магазина этого.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.03.2018 в 16:42 2Offline (Ур. 1)
Существую бесплатные хостинги, использовать которые я лично не рекомендую для коммерческих сайтов, а вот из платных можно в принципе практически любой хостинг выбрать.
Сообщение отредактировал Artemiy - Суббота, 31.03.2018, 16:42
Написал 31.03.2018 в 16:47 3Offline (Ур. 2)
А мне кажется, что лучше на собственном сервере размещать сайт, а не на хостинге. Хотя такой вариант конечно далеко не всем подходит, потому что нужно нанимать специалиста, который обслуживанием сервера будет заниматься.
Сообщение отредактировал Maksoun - Суббота, 31.03.2018, 16:47
Написал 31.03.2018 в 17:01 4Offline (Ур. 2)
Я советую вам выбрать хостинг с защитой от ДДоС атак, вот например один из таких - https://antiddos.biz/services/ . Стоит чуть дороже конечно, чем хостинг без какой-либо защиты, но я считаю, что все-таки есть смысл обезопасить свой сайт от подобных атак. Просто если сайт ваш будет достаточно популярен, то вполне возможно, что конкуренты захотят ДДоС атаку устроить.
Сообщение отредактировал Faven - Суббота, 31.03.2018, 17:01
Написал 01.04.2018 в 13:24 5Offline (Ур. 2)
Пользовался услугами хостинга HostLand и в принципе претензий к их сервису нет, но для меня в итоге это оказалось дорого. Так как моя продукция мало еще популярна и продаж практически нет и мне просто не по карману многие услуги.
Написал 01.04.2018 в 13:35 6Offline (Ур. 2)
Мой бизнес только развивается и я бы хотел его продвинуть и в интернете, но тоже хотелось это сделать с минимальными для себя финансовыми затратами. Нашел вот дешевый хостинг ВордПресс, к примеру, как тут , где мне предлагают один гигабайт дискового пространства и для размещенных небольших страниц трафик вообще без ограничений по Украине. Только я в этом вообще не разбираюсь и не могу понять, выгодные ли мне предоставляют условия, или нет, может Вы подскажите?
Сообщение отредактировал aleksin - Воскресенье, 01.04.2018, 20:55
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Хостинг.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: