Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Как поддерживать себя в тонусе?
Как поддерживать себя в тонусе?
Написал 01.04.2018 в 11:26 1Offline (Ур. 1)
Ребятки, с наступлением весны я чего то вообще поплыл, слабость невероятная, постоянно спать хочется, витамины пью, питаюсь нормально, но увы. Короче говоря работы сайтами сейчас завал просто, плюс еще и дипломную писать надо, а я никак собраться не могу. Что подскажете делать, как взбодриться то?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.04.2018 в 11:29 2Offline (Ур. 1)
А что здесь моно придумать, разве что кофе литрами употреблять, если нет времени на регулярный и полноценный отдых. А если сердечко пошаливает, тогда можете витамины на основе женьшеня попробовать пропить.
Написал 01.04.2018 в 11:41 3Offline (Ур. 1)
Если вам нужен быстрый эффект, то как вариант конечно пить кофе, хотя оно действует несколько часов, и затем еще хуже становится. Я вот кстати, еще обратил свое внимание на чай и смолу Пуэр http://smola-puera.ru/pages/8 , эффект там, судя по всему довольно сильный, цена адекватная, и что самое главное никакого вреда для организма, так что нужно будет попробовать. Так же, во врем работы за компьютером, не забывайте приоткрывать окно на улицу, чтобы в комнате было побольше кислорода.
Написал 01.04.2018 в 11:46 4Offline (Ур. 1)
Если у вас нет полноценного отдыха, то навряд ли вам что нибудь кардинально поможет. Можно конечно проколоть витамин B6 к примеру, женьшень и протеины пить, но все равно, старайтесь выделять время для качественного сна.
Написал 27.04.2018 в 23:56 5Offline (Ур. 1)
Раз вы чувствуете слабость,то нужно поменять питание на более здоровое,например добавлять поменьше соли в еду,заменить сахар фермерским медом,мне очень нравится мед  отсюда и глядишь,здоровье выправится+ прогулки и побольше свежего воздуха,гулять нужно каждый день не менее часа в день ,еще сходите проверьте щитовидку,возможно с ней что-то происходит
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Как поддерживать себя в тонусе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: