Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Раскутка бизнеса
Раскутка бизнеса
Написал 01.04.2018 в 19:46 1Offline (Ур. 1)
Ребята, наконец-то вышел на новый уровень и теперь свой товар продаю и в интернете, но проблема в том, что таких, как я много в Украине и мой сайт  посещают мало. Подскажите, что можно придумать, как раскручиваете свое дело сами?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал koljan - Воскресенье, 01.04.2018, 19:47
Написал 01.04.2018 в 19:51 2Offline (Ур. 2)
Может Вам просто сайт создали непрофессионально и из-за этого и низкая посещаемость? Я вот пользуюсь услугами хорошего и дорого хостинга, где мне в добавок еще и мои сайты поддерживают в порядке, обеспечивают их многофункциональность.
Сообщение отредактировал vovan - Воскресенье, 01.04.2018, 19:51
Написал 01.04.2018 в 19:54 3Offline (Ур. 1)
А мне кажется, что проблема в другом, просто нужно выгодно отличаться от конкурентов теми же низкими ценами и тогда пойдет слух и люди сами подтянуться на Ваш сайт и не надо будет никакой и раскрутки.
Написал 01.04.2018 в 20:05 4Offline (Ур. 2)
Вы все забываете, что очень много чего зависит в таком бизнесе в интернете от информационной выдачи поисковых систем. В том плане, что если после запроса в поисковике Ваш сайт будет затерян среди тысячи других, то очень мало шансов, что его даже просто посетят потенциальные клиенты. Поэтому многие сейчас пользуются услугами Seo копирайтинга. Правда, если честно, я сам не очень разбираюсь во всех этих тонкостях, если хотите, то сами почитайте обо всем этом, к примеру вот на этом сайте http://bukvoman.com.ua/ .
Сообщение отредактировал varus - Воскресенье, 01.04.2018, 20:08
Написал 04.04.2018 в 17:53 5Offline (Ур. 2)
Одного сайта недостаточно. В интернете должна быть постоянная активность. Создайте группы вашего магазина в социальных сетях. В них можно периодически проводить различные розыгрыши или акции, чтобы люди делали репосты с ссылкой на ваш сайт.
Написал 04.04.2018 в 18:01 6Offline (Ур. 2)
Вам нужно создать собственный бренд, который будет прочно ассоциироваться у покупателей с вами, и всячески раскручивать этот бренд с помощью рекламы на местном радио и ТВ. Также не помешает нанять для продвижения вашего бренда в интернете пиар агентство. Вот, к примеру, такое как здесь. Это московская пиар компания, но в Украине наверняка найдется множество подобных агенств.
Написал 05.04.2018 в 12:17 7Offline (Ур. 1)
Такая проблема у многих - вот моя подруга имеет свой интернет-магазин,  пока его придвигают,  продажи идут. Как только нет- сразу падают. Сейчас она пытается самостоятельно заняться раскруткой сайта,  а то говорит, что 80  процентов прибыли приходится отдавать.
Написал 05.04.2018 в 14:27 8Offline (Ур. 1)
Можно попробовать смс рассылку для Вашего бизнеса,  вот один из таких сервисов https://sigmasms.ru/ .  У Вас ведь наработана  база клиентов, пусть даже небольшая. Уведомляйте их о всевозможных новинках, будь то новое поступление товара или же очередная акция. Напоминайте о себе,  привлекайте хорошим сервисом и ценами,  так Вы постепенно сможете улучшить свои продажи и найти новых клиентов.
Написал 09.04.2018 в 07:51 9Offline (Ур. 1)
мы сувенирную продукцию для корпоративных клиентов через интернет заказываем, так как это на много удобнее и выгоднее. В последнее время здесь https://es.com.ua/laser-engraving.html заказывали лазерную гравировку на сувенирах, получилось действительно круто и по стоимости вложились в имеющийся бюджет
Сообщение отредактировал alladov - Понедельник, 09.04.2018, 08:24
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Раскутка бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: