Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Как проверить автомобиль
Как проверить автомобиль
Написал 03.04.2018 в 18:29 1Offline (Ур. 1)
Для бизнеса необходимо приобрести несколько б/у автомобилей, но есть опасения по поводу правдивости данных от продавца. Подскажите, как достоверно проверить авто и выяснить было ли оно в ДТП, есть ли судебные или банковские ограничения?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.04.2018 в 18:33 2Offline (Ур. 1)
Намомент покупки машины знакомый работал в ГИБДД, поэтому с его помощью и проверил авто. Но на сколько я знаю, сейчас можно проверить машину на ограничения через сайт ГИБДД всем желающим.
Написал 03.04.2018 в 18:37 3Offline (Ур. 1)
Когда занимался подбором автомобиля, то проводил проверку авто еще на этапе просмотра объявлений по государственному номеру через сайт, наподобие этого. Тем самым отсеял все варианты, которые не совпадали с информацией продавца и отчетом, который я получил через источник. Коллега в свое время сильно влип, купив авто с долгами по кредиту, хотя можно было этого избежать, если бы проверил историю авто заранее.
Сообщение отредактировал Nicolia - Вторник, 03.04.2018, 18:43
Написал 03.04.2018 в 18:42 4Offline (Ур. 1)
Я быперед покупкой обязательно проверил всю документацию на автомобиль. Кстати, Вас должно насторожить, если у хозяина авто вместо оригинала дубликат ПТС. Выясните у продавца, сколько владельцев было у авто.
Написал 10.04.2018 в 16:04 5Offline (Ур. 1)
поэтому с его помощью и проверил авто. Но на сколько я знаю, сейчас можно
проверить машину на ограничения через сайт ГИБДД всем желающим.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Как проверить автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: