Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Посоветуйте страну для отдыха
Посоветуйте страну для отдыха
Написал 04.04.2018 в 11:49 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! Я накопил денег и хочу в начале лета отправится со своей девушкой куда-то за границу на отдых. Хочется чтобы отдых прошел по высшему разряду. Какую страну посоветуете посетить? Только не Турцию. Во-первых, мы там уже были, а во-вторых, нам не понравился уровень обслуживания.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.04.2018 в 11:53 2Offline (Ур. 2)
Можете в Грецию отправится. По ценам, путевки туда недорогие. Зато там теплое Средиземное море. Кроме того, там есть что посмотреть, ведь древнегреческая цивилизация оставила множество памятников архитектуры.
Написал 04.04.2018 в 11:59 3Offline (Ур. 2)
Если хотите высококлассного отдыха, то нужно отправляться поближе к лазурным берегам. Например, во Францию или на Кубу. Кстати, на Кубе цена на проживание и продукты питания стоят очень дешево, потому что там средняя зарплата всего около 50 долларов. Поэтому туристы многое себе могут позволить. К тому же, туры на Кубу тоже стоят относительно недорого. Вот можете сами здесь глянуть. Это сайт одной из московских турфирм.
Написал 04.04.2018 в 12:03 4Offline (Ур. 2)
Турция это одна из самых дешевых зарубежных курортных стран. Не удивительно, что вам там не понравилось. Если хотите незабываемо отдохнуть, то придется раскошелится. Отличными вариантами будут ОАЭ и Египет.
Написал 05.04.2018 в 00:02 5Offline (Ур. 1)
Я бы тоже посоветовала обратить внимание на Грецию, сама давно мечтаю там побывать. недавно даже просматривала сколько стоят туры в Грецию с вылетом из Ростова, вот тут нашла неплохие предложения https://www.mouzenidis-travel.ru/tours/gr/from/Rostov-on-Don Может вас это тоже заинтересует, там можно выбрать туры и из других городов России
Сообщение отредактировал Мухина - Четверг, 05.04.2018, 09:39
Написал 23.04.2018 в 21:18 6Offline (Ур. 1)
Мне на Кубе очень понравилось.Если будет возможность когда-нибудь,еще съездим. Только единственное,перелет длинный,с маленьким ребенком тяжеловато. Ну и туда зимой лучше всего,конечно, сезон.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Посоветуйте страну для отдыха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: