Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Посоветуйте страну для отдыха
Посоветуйте страну для отдыха
Написал 04.04.2018 в 11:49 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! Я накопил денег и хочу в начале лета отправится со своей девушкой куда-то за границу на отдых. Хочется чтобы отдых прошел по высшему разряду. Какую страну посоветуете посетить? Только не Турцию. Во-первых, мы там уже были, а во-вторых, нам не понравился уровень обслуживания.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.04.2018 в 11:53 2Offline (Ур. 2)
Можете в Грецию отправится. По ценам, путевки туда недорогие. Зато там теплое Средиземное море. Кроме того, там есть что посмотреть, ведь древнегреческая цивилизация оставила множество памятников архитектуры.
Написал 04.04.2018 в 11:59 3Offline (Ур. 2)
Если хотите высококлассного отдыха, то нужно отправляться поближе к лазурным берегам. Например, во Францию или на Кубу. Кстати, на Кубе цена на проживание и продукты питания стоят очень дешево, потому что там средняя зарплата всего около 50 долларов. Поэтому туристы многое себе могут позволить. К тому же, туры на Кубу тоже стоят относительно недорого. Вот можете сами здесь глянуть. Это сайт одной из московских турфирм.
Написал 04.04.2018 в 12:03 4Offline (Ур. 3)
Турция это одна из самых дешевых зарубежных курортных стран. Не удивительно, что вам там не понравилось. Если хотите незабываемо отдохнуть, то придется раскошелится. Отличными вариантами будут ОАЭ и Египет.
Написал 05.04.2018 в 00:02 5Offline (Ур. 2)
Я бы тоже посоветовала обратить внимание на Грецию, сама давно мечтаю там побывать. недавно даже просматривала сколько стоят туры в Грецию с вылетом из Ростова, вот тут нашла неплохие предложения https://www.mouzenidis-travel.ru/tours/gr/from/Rostov-on-Don Может вас это тоже заинтересует, там можно выбрать туры и из других городов России
Сообщение отредактировал Мухина - Четверг, 05.04.2018, 09:39
Написал 23.04.2018 в 21:18 6Offline (Ур. 1)
Мне на Кубе очень понравилось.Если будет возможность когда-нибудь,еще съездим. Только единственное,перелет длинный,с маленьким ребенком тяжеловато. Ну и туда зимой лучше всего,конечно, сезон.
Написал 27.05.2018 в 19:57 7Offline (Ур. 1)
Италия, Испания, Франция... Вот три моих любимых страны. Но туда требуется шанген, а если вы хотите ограничиться загранпаспортом, тогда Турция в первую очередь. Там очень дешёвый отдых на море, буквально копеечный. Загранпаспорт оформить сейчас вообще копейки стоит http://migrant.guru/zagranpasport/stoimost-gosposhliny Так что самый бюджетный и доступный отдых – именно Турция.
Написал 25.06.2018 в 06:38 8Offline (Ур. 1)
мы с мужем в этом году решили матнуть на острова. наши друзья в том году были. они столько рассказывали нам о своей поездке, что мы не устояли от соблазна и тоже решили туда слетать на отдых этим летом. в общем это остров Пхукет (Таиланд). это остров туристов, с одной стороны острова уединение и релакс, а с другой тусовки и движ. мы наверное поедем в первую часть острова, так как хочется насладиться уединением и посмотреть остров в целом, ну а если уж второй раз решим туда полететь, то несомненно остановимся в тусовочной части острова. я уже и приготовления затеяла. купила себе очень много всего. из последнего это пляжная одежда https://mixbikini.ru/catalog/beachwear/ и бикини. хочу наделать много красивых фоток, потому что я всю зиму ходила в качалку. хочется показать свою фигуру с лучшего ракурса) а вы слышали что-то об этом острове?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Посоветуйте страну для отдыха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: