Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Срочно продать авто
Срочно продать авто
Написал 05.04.2018 в 10:09 1Offline (Ур. 1)
Форумчане, подскажите как можно очень быстро и максимально выгоднопродать авто в Москве.
Нужно погасить задолженность по ипотеке, немного не рассчитали свои средства.
Денежные поступления будут чуть позже, но банк, само собой, ждать не хочет.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.04.2018 в 10:13 2Offline (Ур. 1)
Дайте объявление о продаже на всех доступных досках объявлений. Ну и цену сильно не завышайте. Какое у Вас авто? Если стоимость будет немного ниже рыночной, то есть большая вероятность быстрой продажи.
Написал 05.04.2018 в 10:21 3Offline (Ур. 1)
Есть компании, которые могут срочно выкупить авто. Поищите, в Москве точно должны быть. Я так буквально за пару часов продала свою Шкоду, когда срочно понадобились деньги на лечение.
Написал 05.04.2018 в 10:43 4Offline (Ур. 1)
А переодолжить у знакомых нет возможности? Вы пишите, что требуемая сумма скоро будет, просто не успеваете заплатить, тогда, может, есть смысл обратиться в автоломбард и оставить авто под залог? Вам какая сумма нужна? Вот тут, например, пишут, что можно получить  займ в размере до 80 процентов от рыночной стоимости авто. Этот ломбард как раз в Москве находится, можете туда и обратиться.
Написал 06.04.2018 в 15:52 5Offline (Ур. 1)
Я думаю вам стоит сначала оценить приблизительную стоимость здесь http://scaoconsulting.ru/assessment-services/ocenka-nedvizhimosti/ , там вам скажут реальную стоимость вашего автомобиля, без переоценок и вы сможете его продать без проблем. Я обращался в эту фирму не один раз, всегда качественные отзывы и работа профессионалов своего дела.
Написал 18.04.2018 в 23:54 6Offline (Ур. 1)
Всё очень просто! Делаете химчистку и качественную профессиональную полировку, так, чтобы автомобиль блестел подобно лучу солнца в прохладе стремительно бегущего водопада, ставите новенькие колёса nokian или другой элитной марки, а потом везёте на авторынок.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Срочно продать авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: