Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Криптовалюты.
Криптовалюты.
Написал 08.04.2018 в 17:29 1Offline (Ур. 2)
Я около года назад часть своих сбережений вложил в Биткоин и Эфириум и неплохо заработал на этом. А сейчас подумываю вложить деньги в какие-то альткойны с небольшой капитализацией. Как думаете, стоит вообще это делать или нет?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Bandorf - Воскресенье, 08.04.2018, 17:40
Написал 08.04.2018 в 17:37 2Offline (Ур. 2)
Не люблю в альткоины деньги вкладывать. Пробовал несколько раз, но только потерял на этом часть депозита своего. Сейчас вкладываюсь только в криптовалюты, у которых капитализация рыночная больше двух миллиардов долларов.
Сообщение отредактировал Faven - Воскресенье, 08.04.2018, 17:37
Написал 08.04.2018 в 17:44 3Offline (Ур. 2)
Если и вкладывать деньги в альткоины с небольшой капитализацией, то только в небольших количествах. Процент от депозита, как мне кажется, - это максимум.
Написал 08.04.2018 в 17:51 4Offline (Ур. 1)
Криптовалюта сейчас является чуть ли не самым доходным инвестиционным инструментом, и я думаю, что вам действительно стоит вложить деньги в какие-нибудь альткоины. Universe например можете рассмотреть как один из вариантов, вот ссылка на официальный сайт криптовалюты этой - http://unicoin.pw/ . Хотя на самом деле коинов и токенов, которые потенциально могут принести вам прибыль, еще очень много.
Сообщение отредактировал Artemiy - Воскресенье, 08.04.2018, 17:51
Написал 10.04.2018 в 16:06 5Offline (Ур. 1)
у которых капитализация рыночная больше двух миллиардов долларов.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Криптовалюты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: