Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Батут купить Киев. Плиз. Хелп. Помогите выбрать.
Батут купить Киев. Плиз. Хелп. Помогите выбрать.
Написал 10.04.2018 в 12:36 1Offline (Ур. 1)
Скоро у сына день рождения. Я ему обещала подарить большой батут, чтобы он скакал на нем целое лето. Подскажите, где в Киеве можно его приобрести, и на что обратить внимание при выборе? Я совсем сама не знаю какой выбрать.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.04.2018 в 14:58 2Offline (Ур. 1)
Сыну батут покупали в магазине, сразу проконсультировались по срокам эксплуатации, как правильно надувать и ставить, менеджеры все доходчивообъяснили. После оплаты доставили на следующий день. Сын безумно рад,
теперь кувыркается и прыгает целыми днями, а мы довольны что ребенок под присмотром играет и физические упражнения делает, да еще все это насвежем воздухе и в компании друзей, так что для развития детей это самый
лучший вариант)
Сообщение отредактировал Hujikera - Вторник, 10.04.2018, 14:58
Написал 10.04.2018 в 15:20 3Offline (Ур. 1)
Мы выбираем батут для загородного дома, по возможности побольше. Скакать на нем теоретически будут трое наших деток, но и соседские придут. Будем брать с сеткой и большого диаметра. Присмотрели себе вот такой
http://play.co.ua/batuty....sm.htmll Думаю, вам такой также подойдет.
Сообщение отредактировал Kiolyerk - Вторник, 10.04.2018, 16:25
Написал 10.04.2018 в 16:33 4Offline (Ур. 1)
Мы купили батут на распродаже, диаметр полотна 2,5 метра. Пользуемся уже три сезона. Высота защитной сетки около двух метров, подпрыгнуть на такую высоту, чтобы вывалиться через сетку не реально.  Любая синтетика боится солнца, поэтому, чтобы максимально продлить жизнь полотна, оно должно быть по максимуму быть закрытым, когда не пользуемся. Сын часто прыгает на нем, когда установим, приходят в гости другие дети, и очередь выстраивается попрыгать, тогда сразу всем охота. Осенью разбираем его, весной собираем. , обычно не травмируют друг друга. Естественно взрослый должен постоянно контролировать когда прыгают, особенно вдвоем.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Батут купить Киев. Плиз. Хелп. Помогите выбрать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: