Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Какие лучше ворота поставить?
Какие лучше ворота поставить?
Написал 11.04.2018 в 15:22 1Offline (Ур. 1)
Хотел бы прежде чем установить у себя новые ворота выяснить, какие ворота лучше поставить. Как вариант рассматриваю только автоматические системы. И тут возникает несколько вопросов. Может можно как то автоматизировать свои старые ворота или нужно будет полностью ставить новые ворота. И второй вот вопрос. А какие все же брать ворота лучше. Я вот думал, что бы они быть может открывались по горизонтали. Какие вообще есть виды ворот, что бы могли порекомендовать? Вы себе уже ставили автоматические ворота?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.04.2018 в 19:13 2Offline (Ур. 1)
Сделали ремонт дома, а сейчас занялся  ландшафтным дизайном двора и территории возле дома. Старое ограждение вокруг двора уже убрали. Планируем делать забор из профлиста, а на въезде во двор будут стоять откатные ворота и калитка. Монтировать такие ворота сам не решился. Хочу заказать их у этой компании https://alumdevelop.ru/vorotnye-sistemy/otkatnye-vorota/ Откатные ворота, как по мне самая комфортная конструкция.
Написал 11.04.2018 в 19:31 3Offline (Ур. 1)
Доброго времени суток. Я бы с вами согласился насчет ворот. Можно поставить горизонтальные ворота. Есть несколько видов ворот. Горизонтальные и вертикальые. Автоматика. Насколько я знаю только два вида ворот. Моет есть еще какие то виды ворот?
Написал 12.04.2018 в 07:08 4Offline (Ур. 1)

Цитата
Хотел бы прежде чем установить у себя новые ворота выяснить, какие ворота лучше поставить. Как вариант рассматриваю только автоматические системы. И тут возникает несколько вопросов. Может можно как то автоматизировать свои старые ворота или нужно будет полностью ставить новые ворота. И второй вот вопрос. А какие все же брать ворота лучше. Я вот думал, что бы они быть может открывались по горизонтали. Какие вообще есть виды ворот, что бы могли порекомендовать? Вы себе уже ставили автоматические ворота?

Ну если вы не хотите менять свои ворота то можно простозаказать специальный автоматический механизм ,который будет установлен на ваши
старые ворота. Только надо будет пригласить специалиста, что бы он настроил всё
как надо. Вы сами врятли что-то сможете сделать. Ну а вообще если есть
возможность то лучше установить новые ворота с уже присутствующей автоматикой.
!!!!!!!!
Написал 12.04.2018 в 09:02 5Offline (Ур. 1)
Лично я просто без ума от своих новых ворот. В прошлом годурешил поменять свои ворота на новые. Ну ,старые ворота сгнили и поэтому
возникла такая необходимость. Посоветовали мне установить ворота которые
автоматически открывают двери. Сначала не хотел устанавливать. Но когда увидел
такие ворота у друга ,просто загорелся желанием установить такую штуку и у
себя. В итоге уже почти год стоят у меня такие ворота .
немного радости !
Написал 12.04.2018 в 11:33 6Offline (Ур. 1)

Цитата
Сделали ремонт дома, а сейчас занялся  ландшафтным дизайном двора и территории возле дома. Старое ограждение вокруг двора уже убрали. Планируем делать забор из профлиста, а на въезде во двор будут стоять откатные ворота и калитка. Монтировать такие ворота сам не решился. Хочу заказать их у этой компании https://alumdevelop.ru/vorotnye-sistemy/otkatnye-vorota/ Откатные ворота, как по мне самая комфортная конструкция.

А я вот то же в последнее время стал интересоватьсяоткатными воротами. Уж больно удобная это вещь. Подъехал к горожу, нажал
кнопочку и двери распахнулись. Потом заехал, двери закрылись. Очень удобно. Но
я поначалу думал что смогу сам установить такие ворота. Потом на некоторых
форумах то же прочитал что установку должны производить специалисты. Иначе
автоматика может работать не правильно.
Написал 13.04.2018 в 07:56 7Offline (Ур. 1)
Да, откатные ворота это хорошая штука. Но вот вопрос анасколько хватит такого чуда техники и как такие ворота будут работать при
минус 30 градусов ? У меня обычные то ворота при такой температуре с трудом
открываются .Помогает только смазка. Хотя может быть и откатные ворота
необходимо так же как и обычные смазывать перед зимой.
Мяууу
Написал 13.04.2018 в 11:43 8Offline (Ур. 1)
Обратитесь к какой-нибудь фирме, да пусть они вам сделают всё как вы хотите с этими воротами. Они вам и посоветуют как лучше сделать и можно ли автоматизировать ваши ворота. Или вы сами всё думаете делать? Я вот просто ворота поставить могу какие хочешь и с какими хочешь узорами, а вот автоматизацию - в ней вообще не разбираюсь.
Написал 13.04.2018 в 23:21 9Offline (Ур. 1)
Ходил  по компаниям, которые по изготовлению и установке ворот. Они мне столько вариантов  предложили, что теперь  вообще не знаю на каких остановиться. Хотел обычные распашные, но потом подумал, что будет тяжело снег там убирать, где ворота открываются. Остаются откатные и секционные. Кто устанавливал, какие по качеству и своей долговечности лучше, не подскажите?
Написал 14.04.2018 в 12:19 10Offline (Ур. 1)
bimton, советую вам полностью поменять ворота. Новая автоматика на старые ворота это мне кажется не очень хорошая идея. Я вот установил у себя откатные ворота на автоматике, чудная вещь и удобно и красиво. Доволен полностью, особенно зимой это оценилось)
Написал 20.04.2018 в 14:54 11Offline (Ур. 1)
bimton!   Вы так много задали вопросов в теме, как вроде бы здесь все такие специалисты находятся. Вы должны были уже решить, какие ворота вы хотите или оставить старые. Я могу вам посоветовать обратиться в компанию Ворота Центр Украина   https://vorota-center.com.ua/  где отличный выбор откатных и раздвижных ворот, а также автоматики к ним. Как вариант подешевле, можно купить сборные и дома собрать самому. Там же вы сможете получить профессиональную консультацию от менеджера  компании и задать все наболевшие вопросы ему.
Сообщение отредактировал Ramiz - Пятница, 20.04.2018, 15:16
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Какие лучше ворота поставить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: