Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Выбор направления для бизнеса
Выбор направления для бизнеса
Написал 11.04.2018 в 16:15 1Offline (Ур. 1)
Подскажите, пожалуйста, хочу организовать свой бизнес, но никак не определюсь с чего начать. Откуда кто берет идеи, может можно попробовать готовый бизнес купить? Не хотелось бы просто перепродавать вещи, может что интересное есть?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.04.2018 в 16:23 2Offline (Ур. 1)
Сегодня, в качестве старта, можно попробовать приобрести франшизу практически в любой сфере бизнеса. Выберете то, что Вам по душе, и начинайте, вариантов очень много, было бы желание.
Написал 11.04.2018 в 16:28 3Offline (Ур. 1)
Как вариант, подумайте о франшизе – Сухой туман, т.е. технология удалении запахов в салонах автомобилей, квартирах и других помещениях. Но говорят, что для нормальной обработки нужен  сухой туман определенной марки, кажется Harvard, и оборудование нужно хорошее, например Burgess, тогда можно работать в этой сфере. По франшизе тут читал подробнее.
Написал 11.04.2018 в 16:35 4Offline (Ур. 1)
У меня знакомый интересовался франшизой кофейни на колесах. По предварительным подсчетам, довольно интересный вариант получается. Нужно только определиться, сам будешь реализовывать, или нанимать кого-то.
Написал 12.04.2018 в 10:45 5Offline (Ур. 1)
Пользуясь франшизой, вы будете находиться в определенных рамках, за пределы которых нельзя будет выходить, и соответственно, у вас не будет возможности развивать свой бизнес, именно так, как вы того хотите, лично для меня, это не вариант. К слову, сейчас рассматриваю для себя возможность приобретения полиграфического оборудование в лизинг http://rostov-leasing.ru/oborudovanie , для открытия собственного небольшого производства, у себя в Ростовской области, просто сейчас нужно все тщательно продумать и организовать.
Сообщение отредактировал sollomen - Четверг, 12.04.2018, 10:46
Написал 12.04.2018 в 19:07 6Offline (Ур. 1)
Не усложняй, берись и делай, что умеешь делать, а если не умеешь, то научишься, главное начать. Однажды я тоже тянул резину, осторожничал, пол года определялся чем таким сто процентным заняться и в конечном итоге все деньги потратил, на другие нужды.
Написал 12.04.2018 в 19:23 7Offline (Ур. 1)
Я к примеру, планирую закупить детскую одежду оптом у себя в Москве https://proecolife.ru/ , так как хочу немного видоизменить свой интернет-магазин, на котором я продавал обувь, и наполнить его детскими товарами, потому как, обувь почему-то, стала очень плохо реализовываться. И если продажа одежды пойдет хорошо, тогда буду еще искать поставщиков детского питания и игрушек, чтобы максимально расширить ассортимент.
Сообщение отредактировал ДОМОГОЙ - Пятница, 13.04.2018, 10:05
Написал 18.04.2018 в 18:53 8Offline (Ур. 1)
Подумайте что вы умеете делать лучше всего. От этого и пляшите.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Выбор направления для бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: