Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Вклады
Вклады
Написал 12.04.2018 в 01:01 1Offline (Ур. 2)
Ребята, я наконец-то накопил достаточно большую сумму денег и вот никак не могу решить, куда бы выгодно вложить свои финансы в Украине. Может Вы мне что-то посоветовали? Куда сами вкладываете свои деньги?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.04.2018 в 01:05 2Offline (Ур. 2)
А что тут и думать, Вам нужно срочно идти в ближайший банк и положить все свои деньги на депозит, как это сделал я. И будете жить спокойно на проценты, да и финансы ваши будут в безопасности.
Написал 12.04.2018 в 01:09 3Offline (Ур. 2)
Скупаю потихоньку недвижимость, правда для этих целей нужны действительно большие суммы денег, но зато на мой взгяд, это реально выгодное и надежное вложение финансов. Так что подумайте над моими словами.
Сообщение отредактировал varus - Четверг, 12.04.2018, 01:12
Написал 12.04.2018 в 01:38 4Offline (Ур. 1)
У меня есть некоторые сбережения, которые просто лежали у меня без дела дома, а ведь самое главное, чтобы денежные средства всегда работали на Вас и приумножались. И поэтому подумываю попробовать их выгодно вложить в какую-нибудь финансовую организацию Украины. Есть вот компания Каштан 2000, как вот на этом сайте , никто из вас случайно с ней дело не имел, там действительно высокая процентная ставка? А то никак не могу определиться с выбором компании.
Сообщение отредактировал koljan - Четверг, 12.04.2018, 10:57
Написал 12.04.2018 в 09:45 5Offline (Ур. 1)
выгодно получается !
немного радости !
Написал 15.04.2018 в 16:39 6Offline (Ур. 1)
Мне кажется, что в наше время вкладывать деньги в банк не выгодно. Проценты низкие, много там не заработать. Я вот думаю про инвестиции: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/investments/ но тема для меня новая, осторожничаю пока
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Вклады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: