Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Закупка игрушек
Закупка игрушек
Написал 12.04.2018 в 15:23 1Offline (Ур. 1)
Наша фирма решила сделать благотворительный жест и подарить детскому дому игрушки, а я ответственный за организацию данного мероприятия. Учитывая, то дети разного возраста, необходимо подобрать и игрушки соответственно. Подскажите, где в Москве можно купить качественные детские игрушки для разных возрастов?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.04.2018 в 15:31 2Offline (Ур. 1)
Как я понимаю, детских игрушек нужно много. Тогда приезжаете на крупногабаритной машине и идете в магазин игрушек, я б недалеко от работы нашел магазин. Кстати, спросите о скидке, ведь не каждый день покупают в одни руки столько игрушек.
Написал 12.04.2018 в 15:38 3Offline (Ур. 1)
Считаю,что удобнее всего купить детские игрушки через интернет - магазин.
Сообщение отредактировал Nicolia - Суббота, 14.04.2018, 20:40
Написал 12.04.2018 в 15:45 4Offline (Ур. 1)
Можете, хоть на рынке, хоть в магазине купить качественные игрушки. Если попадется толковый продавец, то все равно, где их покупать. Через интернет тоже довольно удобно, заказал и привезли прямо на работу.
Написал 18.04.2018 в 13:51 5Offline (Ур. 1)
Отличная идея, можно ещё помимо подарков, пригласить лучшего аниматора в Астане отзывы о котором только хорошие. Тогда у детишек будет настоящий праздник. Ведь самое главное создать эту атмосферу, которую они запомнят гораздо дольше чем подарки. Так что вы всё правильно делаете.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Закупка игрушек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: