Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » СЕО.
СЕО.
Написал 12.04.2018 в 17:11 1Offline (Ур. 2)
Мне нужно вывести сайт на первые страницы поисковой выдачи, и я вот не решу никак, есть смысл нанимать специалиста по СЕО или в этом ничего сложного нет и я сам смогу всё сделать.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Faven - Четверг, 12.04.2018, 17:12
Написал 12.04.2018 в 17:23 2Offline (Ур. 2)
В SEO ничего особо сложного нет, но вам придется достаточно много времени потратить на то, чтобы разобраться в различных методах поисковой оптимизации сайтов.
Сообщение отредактировал Maksoun - Четверг, 12.04.2018, 17:23
Написал 12.04.2018 в 17:32 3Offline (Ур. 1)
Внутреннюю оптимизацию совершенно точно лучше поручить какому-нибудь опытному специалисту, а вот внешней можно и самостоятельно заниматься. Я по крайней мере оптимизацией своих сайтов всегда занимался сам.
Сообщение отредактировал Artemiy - Четверг, 12.04.2018, 17:32
Написал 12.04.2018 в 17:40 4Offline (Ур. 2)
Нанять специалиста по СЕО все-таки стоит, но вам обязательно нужно будет контролировать показатели сайта, чтобы понимать, насколько эффективно этот специалист работает. Делать это можно с помощью сервиса Яндекс. Метрика. Если не знаете ничего об этом сервисе, можете например вот эту статью почитать - http://vawilon.ru/yandeks-metrika/ .
Сообщение отредактировал Bandorf - Четверг, 12.04.2018, 17:40
Написал 12.04.2018 в 20:13 5Offline (Ур. 1)
Я сам лично занимался этим вопросом и вывел свои сайты на первые страницы разных поисковых систем. Но у меня за плечами соответствующее образование и кое-какой опыт имеется. Так что смотрите сами, все можно сделать при желании.
Написал 12.04.2018 в 20:21 6Offline (Ур. 2)
А Вы не уточнили в какой стране живете и хотите продвинуть свой сайт? У меня свой бизнес в Минске и я решил вдобавок завоевать новых покупателей и в интернете. Но оказалось все не так просто, мои сайты, как не жаль, малопосещаемые, да и конкуренция в мировой сети просто огромная. И вот подумываю сам воспользоваться услугами SEO продвижения сайтов, к примеру, как вот здесь https://web-agent.by/prodvizhenie-sajtov/ .
Сообщение отредактировал vovan - Четверг, 12.04.2018, 20:23
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » СЕО.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: