Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Авто в лизинг или кредит
Авто в лизинг или кредит
Написал 13.04.2018 в 21:50 1Offline (Ур. 1)
На предприятие в Краснодаре, необходимо приобрести новый автомобиль, но сразу оформить не можем, необходимо оформить рассрочку. Подскажите, какой вариант приобретения автомобиля более выгодный для юридического лица - оформить в кредит или лизинг?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.04.2018 в 21:55 2Offline (Ур. 1)
Если оформлять лизинг, то должно быть меньше документальной волокиты и меньше средств затрачено, чем при автокредите. Очень часто условия лизингового договора выгоднее, чем кредитного, и меньше процентная ставка.
Написал 13.04.2018 в 22:00 3Offline (Ур. 1)
Укаждого из этих вариантов, есть свои достоинства и недостатки. Если оформлять лизинг, то в перечень услуг должно быть включено, оплата государственного сбора, который является обязательным, оформление страховки каско и сама регистрация автомобиля. Проценты будут меньше, чем при оформлении кредита. Сумма аванса тоже не высокая. Здесь читал, что при приобретении юридическим лицом Ауди в лизинг, аванс будет составлять от десяти процентов.
Написал 13.04.2018 в 22:04 4Offline (Ур. 1)
Приоформлении кредита Вы становитесь собственником автомобиля, а при лизинге, до окончательного выкупа, собственником остается лизинговая компания. Но, из-за этого, наверное, при в лизинге, условия проще и оформление сделки быстрее происходит.
Написал 15.04.2018 в 14:24 5Offline (Ур. 1)
Лизинг зачастую выгодней
Написал 17.04.2018 в 19:54 6Offline (Ур. 1)
Я брала кредит на первый взнос на покупку автомобиля на сайте https://credits-online.com.ua/kredit-s-plokhoj-kreditnoj-istoriej  под выгодные проценты, мне буквально пару тысяч не хватало, чтобы оформить договор. Потом мне помог бывший муж по суду мы должны были разделить пополам совместно нажитое имущество и он отдавал деньгами. Теперь я уже расплатилась со всеми кредитами и езжу на машине, которая полностью мне принадлежит.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Авто в лизинг или кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: