Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Деньги в кредит
Деньги в кредит
Написал 14.04.2018 в 04:40 1Offline (Ур. 1)
Решил заняться своим бизнесом в интернете, хотелось бы продавать вещи в интернете, но узнал, что нужна крупная сумма денег на создание сайта, раскрутку, товар и прочее. Такой суммой я не располагаю, как думаете в Москве реально получить кредит?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.04.2018 в 04:54 2Offline (Ур. 1)
Попробуйте подать заявку для получения кредита в разных банках, но не везде могут одобрить. Если сумма нужна большая, то потребуют поручителей и большой список документов. Как вариант, можно попробовать получить деньги в долг под залог авто https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/ На сайте указано, что выдача и оформление в течение 30 минут, что очень удобно и быстро, сама думаю к ним обратиться.
Сообщение отредактировал Kofimakia - Суббота, 14.04.2018, 04:55
Написал 14.04.2018 в 05:12 3Offline (Ур. 1)
Может пока тогда не стоит начинать, все таки нет денег для начального этапа, а он очень важен. А то возьмете деньги, а в бизнесе дела не пойдут вверх, тогда нечем будет отдавать. не рискуйте.
Написал 14.04.2018 в 05:17 4Offline (Ур. 1)
Тогда для начала попробуйте обратиться в ломбард или же у родственников занять, все же проще, чем брать кредит под большой процент. Я бы так поступил, а потом уже искал банк или организацию.
Написал 15.04.2018 в 14:27 5Offline (Ур. 1)
Очень я не люблю в долги влезать
Написал 27.04.2018 в 23:36 6Offline (Ур. 1)
Если у вас возникло трудное финансовое положение и не один банк не дает вам кредит,то стоит обратиться в займы онлайн,очень популярен вот здесь займ Мани Мэн,процент набегает 0,76 в день,кредитный период где-то месяц,неделя,там есть разные предложения,но у мани мэна месяц и 70 тыс рублей https://zaimvonline.ru/    ,главное гасите вовремя и не будет на вас долгов и не впадете вы в кабалу
Сообщение отредактировал bukaa - Пятница, 27.04.2018, 23:37
Написал 10.06.2018 в 12:06 7Offline (Ур. 1)
Есть специальные организации, которые предоставляют средства на развитие бизнеса, там у них какие то особые условия, так что попробуйте поинтересоваться, даже по запросу в гугле, думаю для вас это будет актуально
Написал 10.06.2018 в 12:20 8Offline (Ур. 1)
Сейчас банки особо не скупятся на кредиты, так что думаю проблем не будет, просто процентная ставка везде разная, поэтому, перед подачей заявки, желательно сравнить между собой. Вот меня лично заинтересовало предложение в банке Тинькофф https://lk-tinkoff.ru/kreditnaya-karta-tinkoff-platinum/ , там даже есть определенные условия, с которыми, можно получить кредитную карту платинум, и первые 120 дней будет беспроцентная ставка, так что можете ознакомиться, возможно вам так же подойдет такой вариант.
Написал 13.06.2018 в 16:20 9Offline (Ур. 1)
Стараюсь не связываться с этим
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Деньги в кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: