Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Деньги в кредит
Деньги в кредит
Написал 14.04.2018 в 04:40 1Offline (Ур. 1)
Решил заняться своим бизнесом в интернете, хотелось бы продавать вещи в интернете, но узнал, что нужна крупная сумма денег на создание сайта, раскрутку, товар и прочее. Такой суммой я не располагаю, как думаете в Москве реально получить кредит?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.04.2018 в 04:54 2Offline (Ур. 1)
Попробуйте подать заявку для получения кредита в разных банках, но не везде могут одобрить. Если сумма нужна большая, то потребуют поручителей и большой список документов. Как вариант, можно попробовать получить деньги в долг под залог авто https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/ На сайте указано, что выдача и оформление в течение 30 минут, что очень удобно и быстро, сама думаю к ним обратиться.
Сообщение отредактировал Kofimakia - Суббота, 14.04.2018, 04:55
Написал 14.04.2018 в 05:12 3Offline (Ур. 1)
Может пока тогда не стоит начинать, все таки нет денег для начального этапа, а он очень важен. А то возьмете деньги, а в бизнесе дела не пойдут вверх, тогда нечем будет отдавать. не рискуйте.
Написал 14.04.2018 в 05:17 4Offline (Ур. 1)
Тогда для начала попробуйте обратиться в ломбард или же у родственников занять, все же проще, чем брать кредит под большой процент. Я бы так поступил, а потом уже искал банк или организацию.
Написал 15.04.2018 в 14:27 5Offline (Ур. 1)
Очень я не люблю в долги влезать
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Деньги в кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: