Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Отследить посылку
Отследить посылку
Написал 14.04.2018 в 04:51 1Offline (Ур. 1)
Недавно вышла неприятная ситуация с посылкой. Заказала я у поставщика вещи для своего интернет-магазина, он отправил их, но вот посылка шла долго, я думала, что меня просто обманули на деньги, ведь заплатила я сразу переводом с карты. Можно же как-то отследить посылки или просто ждать остается?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.04.2018 в 05:00 2Offline (Ур. 1)
А вы что не знали сроки, поставщик должен был их огласить, странно, что он поступил иначе. Все еще зависит от куда посылка, чем дальше регион, тем естественно Вы дольше не сможете забрать. Вот поэтому люблю все покупать пощупав и потрогав.
Сообщение отредактировал Fatin - Суббота, 14.04.2018, 05:01
Написал 14.04.2018 в 05:04 3Offline (Ур. 1)
Я всегда все заказываю в интернете, ведь таким образом можно существенно сэкономить и товар отыскать необходимый. За посылки не переживаю, всегда все без брака приходит и в срок оговоренный, ну а если произойдет задержка, то на этом сайте есть отслеживание посылок почтой России по трек-номеру https://moyaposylka.ru/ Можете посмотреть, если есть желание, чтобы знать на будущее.
Сообщение отредактировал Belis - Суббота, 14.04.2018, 19:43
Написал 14.04.2018 в 05:14 4Offline (Ур. 1)
Да просто в любом поискове вбейте фразу отследить посылку и Вам сразу множество запросов выдаст, как правильно это сделать, ничего сложного и навыков никаких не потребуется. Но я еще ни разу не слышал, чтобы посылка потерялась или не пришла, там все четко.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Отследить посылку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: