Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Нож для метания
Нож для метания
Написал 14.04.2018 в 09:23 1Offline (Ур. 1)
Давно хочу научится метать ножи, но как то все времени не хватало и т.д. Знаю то, что ножи должны быть специальные, а не обычные. Подскажите где такие купить и нужно на них разрешение?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.04.2018 в 12:23 2Offline (Ур. 1)
вот заботы у человека...)
Написал 16.04.2018 в 14:26 3Offline (Ур. 1)
А ну просветите меня - это что вид спорта такой, а то я первый раз слышу о таком необычном увлечении))
Написал 16.04.2018 в 15:39 4Offline (Ур. 1)
Прикольно спасибо!
Написал 17.04.2018 в 09:15 5Offline (Ур. 1)
Такие ножи попробуйте поискаьб в туристическом магазине. По поводу разрешения - этот вопрос вам лучше уточнить уже на месте.
Написал 17.04.2018 в 11:31 6Offline (Ур. 1)
Да, вы все верно говорите - для метания нужны специальные ножи. Кстати, они бывают различной конструкции. Касательно того где купить - как вариант, можете зайти в магазин "Атака" https://voen-torg.ru/metatelnye-nozhi/ там точно такие есть. Сам там постоянно приобретаю различное снаряжение - ценой и качеством очень доволен, плюс у них отличный ассортимент всегда есть из чего выбрать.
Написал 17.04.2018 в 13:38 7Offline (Ур. 1)
Бери и метай любые. Только подальше где-нибудь.
Написал Сегодня в 22:10 8Offline (Ур. 1)
Мой родной брат очень увлекается оружием и всем, что с ним связано. И вот решила я на день рождение сделать ему подарок по его увлечению. Выбрала интернет-магазин http://universal-guns.ru/ по хорошим отзывам в интернете. С менеджером остановилась на ноже «Benchmade». Думаю, что мой подарок должен понравится. Сам магазин классный, выбора оружия огромное количество. Советую.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Нож для метания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: