Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Профессиональный перевод игр на венгерский язык
Профессиональный перевод игр на венгерский язык
Написал 10.05.2018 в 12:34 1Offline (Ур. 1)
Добрый день! У нас гостила несколько дней группа ребят из Венгрии и на экскурсии по городу многим из них в магазине понравились игры, но они были на русском языке. Сразу это их вроде-бы как огорчило, но когда я предложил им сделать локализацию игр, перевести их на венгерский язык, они взбодрились и накупили себе несколько штук. Теперь дети уехали, а проблема у меня осталась. Может кто в теме подскажет, где можно произвести перевод игр профессионально? Я пообещал это сделать в кратчайшие сроки и отправить им. Спасибо всем за понимание!
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.05.2018 в 18:23 2Offline (Ур. 1)
Это называется придумай проблему и найди пути ее решения. Таки в вашем случае. Вызвались «я все решаю». А теперь как то некрасиво. Надо же
обещание выполнять.

Я когда в школе училась тоже была «инициативной» , за всебралась. Бедная моя мама. Приходила с работы и рисовала стенгазеты, делала
поделки и т.п.
Написал 14.05.2018 в 22:29 3Offline (Ур. 1)
Я даже не представляю где это можно сделать, может поищите в интернете какой-нибудь сервис по такого рода переводам?! В любом случае кто-то же этим занимается, надо только найти) Ещё язык такой, венгерский, сложно наверное переводчика хорошего найти.
Написал 16.05.2018 в 12:10 4Offline (Ур. 1)
Венгерский  относится к финно-угорской семье языков и считается одним из самых сложных в мире. Нелегкую задачку вы взвалили на свою голову, Ramiz,  но уж если взялся за гуж, не говори, что не дюж.). Попробуте поискать недорогой профессиональный онлайн-переводчик. Хотя слова "недорогой" и "профессиональный" не очень сейчас сочетаются в наших реалиях.
Написал 16.05.2018 в 15:02 5Offline (Ур. 2)
дайте объявление может кто то откликнется
Написал 16.05.2018 в 22:11 6Offline (Ур. 1)
Подзаработать все хотят.И переводчики тоже. Онлайн-переводы профессионально выполненные уже не новинка в сфере услуг. Можно поискать фирму или фирмы, которые занимаются переводами, поинтересоваться стоимостью, узнать условия. Не все же дерут за свои услуги "все деньги мира". А можно и объявление дополнительно дать.
Написал 17.05.2018 в 13:02 7Offline (Ур. 1)
Интересно, а как же они этот перевод повставляют в игры? Не совсем понимаю, это что можно так как то делать? А перевод вы можете вот тут https://alconost.com/pto/ru-hu осуществить в нужный вам язык. Там в общем то наверное переводят даже с любого языка в любой. Потому что мне нужно бывает тоже делать разные переводы под заказ. То мне на этом сайте переводят без проблем и мои заказчики довольны. А так, может вам и не нужно ни чего переводить? Разве у них нет во что поиграть? Там же наверное полно разных игр имеется и получше чем тут. Не так ли?
Написал 19.05.2018 в 17:53 8Offline (Ур. 1)
Ну что, нашли вы венгерского  переводчика ) ? Смотрю тут вам сервис предложили, зашел ради интереса, там, если верить написанному, практически с любого языка перевод можно сделать, причем носителями языков. Что может быть лучше. Вы пробовали уже заказывать у них перевод?
Сообщение отредактировал Grachov - Суббота, 19.05.2018, 17:55
Написал Вчера в 09:42 9Offline (Ур. 1)
Добрый день. Если вам нужен перевод четкий без ошибок, то лучше обратитесь в посольство или к профессиональным переводчикам. Есть конторы которые занимаються переводом онлайн. Конечно вы спросите  как насчет мошенников. Насчет мошенников делаете так. Если фирма нормальная то они согласятся на условия, что бы вы им первую половину денег отдали до перевода а вторую уже после перевода. Так избежите мошенничества.
Написал Вчера в 14:10 10Offline (Ур. 1)
juser12, Вот уж даже не думал, что люди из посольства настолько бедно живут, что будут вот это еще делать переводы текстов для кого то. И я кстати считаю, что сначала делают работу, а потом оплата. Какой смысл платить вперед? Что там бумагу и ручку нужно будет покупать переводчику, затрат же ни каких.
Написал Сегодня в 09:57 11Offline (Ур. 1)
Так послы ведь тоже люди, им тоже подработать хочется, на хлеб с маслом и икрой черной, она сейчас очень подорожала, которая натуральная. Я бы на их месте точно бы подрабатывала, было бы время свободное, но мне знания иностранных языков не хватает.)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Профессиональный перевод игр на венгерский язык
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: