Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Нижнее белье
Нижнее белье
Написал 13.05.2018 в 20:13 1Offline (Ур. 1)
У нас с сестрой небольшой магазинчик детских вещей. Сейчас хотим немного начать расширяться и добавить ассортимент товара. Планируем завезти еще и взрослое белье. Подскажите, где можно в Украине найти поставщиков женского и мужского нижнего белья?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.05.2018 в 20:35 2Offline (Ур. 1)
А если поспрашивать у тех поставщиков, с кем вы работаете по детским вещам. Мне кажется, они должны знать тех, кто занимается взрослым бельем.
Написал 13.05.2018 в 20:45 3Offline (Ур. 1)
Я лично вообще не понимаю ничего в торговле. Мне кажется, что у нас уже вся страна торгует. Я даже думаю, что в большинстве случаев, это уже и не выгодно.
Написал 13.05.2018 в 20:54 4Offline (Ур. 1)
Да, торговли в нас действительно много. Но, как говориться, на каждый товар есть свой покупатель. А также в торговле выживает сильнейший. Поэтому каждому свое. Насчет поставщиков, то можно поспрашивать коллег, или, действительно, у поставщиков, с которыми работаете. А также можно поискать информацию в интернете. Ее там полным-полно. Вот например о покупке трусов оптом можно посмотреть здесь https://ooo7km.com.ua/catalog/trusy_i_nizhnee_belye/ Возможно такой вариант вам и подойдет...
Написал 14.05.2018 в 08:49 5Offline (Ур. 1)
поищите фабрики г.Николаев 

там  шикарное нижнее белье женское  шьет фабрика 

название к сожалению не помню.
Написал 15.05.2018 в 08:25 6Offline (Ур. 1)
Качество хорошее?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Нижнее белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: