Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Где купить попкорн в большем количестве?
Где купить попкорн в большем количестве?
Написал 15.05.2018 в 17:49 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! У меня совместно с друзьями есть небольшая сеть ларьков с хот-догами и шаурмой в Москве. Недавно мы договорились с местными властями, что сможем выставлять свои питательные точки на время проведения разных спортивных соревнования и развлекательных мероприятий, в связи с чем нам в голову пришла идея продавать еще и попкорн. Как считаете лучше самому его готовить и продавать или закупать готовый? Если закупать, то где в его можно достать в большом количестве в Москве?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.05.2018 в 17:54 2Offline (Ур. 2)
Я думаю можете и сами готовить. Ведь приготовления попкрона это дело элементарное. Зато вы сможете дополнительно сэкономить средства. Ведь приготовление вам обойдется на порядок дешевле, чем закупка.
Написал 15.05.2018 в 18:02 3Offline (Ур. 3)
Делать самому попкорн конечно же можно, только вот не факт что он будет у вас вкусный. Да и будет у вас максимум 2 его вида: соленый и сладкий. А этого недостаточно. Ведь вы должны как-то выделяться на фоне конкурентов. Лучше всего заказывать попкрон оптом. Вот, к примеру, гляньте здесь. У них там скидки за заказы оптом до 40%. Так что вполне может получится даже дешевле, чем самому делать. К тому же, они  предлагают более 10 видов попкорна.
Написал 15.05.2018 в 18:07 4Offline (Ур. 3)
Я тоже думаю что попкорн лучше заказывать. Это ведь такой продукт, который можно готовить наперед, в отличии от хот-догов и шаурмы. Так зачем вам тогда напрягаться? Вы все равно будете в плюсе благодаря наценке.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Где купить попкорн в большем количестве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: