Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Бесплатные прогнозы на спорт
Бесплатные прогнозы на спорт
Написал 24.05.2018 в 10:18 1Offline (Ур. 1)
Всем добрый день! В платных ставках на спорт пока не участвовал, в себе пока не уверен. Хотя есть знакомые, которым удается очень удачно прогнозировать исход спортивного состязания, что выигрышные суммы распирают кошельки. Я так не могу делать, хотя фанат футбольной команды  и не пропускаю ни одного матча с ее участием. Вот если бы можно было потренироваться на бесплатных прогнозах. Может кто из посетителей темы знает ресурс, где это можно сделать? Подскажите мне информацию, если она у вас есть? Спасибо заранее!
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.05.2018 в 21:20 2Offline (Ур. 1)
Для выигрышных ставок мало быть фанатом одной футбольной команды, надо быть в теме более масштабно. Поэтому начните сначала просто с изучения прогнозов. А там уже вольетесь и можно будет пробовать зарабатывать. Не всё сразу.
Написал 27.05.2018 в 13:00 3Offline (Ур. 1)
Неплохо было бы бесплатно потренировать себя в прогнозах на спорт, как говорится, набить руку. У меня есть знакомый, который в букмекерской конторе Overbetting делает такие прогнозы, притом ничего не платит, а использует игровой банк конторы. Там еще и конкурсы на комментарии  проводятся, а также призы выигрывают.
Написал 27.05.2018 в 14:41 4Offline (Ур. 1)
Lasto4ka а это вы говорите об этом всем известном овербетинге https://www.overbetting.net/prematch/football/ где многие люди давно зарабатывают нормально денег или вы про какой то другой овербетинг говорите? А вы сами пробывали участвовать, как и ваш знакомы или у вас совсем другие интересы? Я люблю вот делать ставки в спорт, не знаю откуда у меня такое чутье, но я часто знаю кто проиграет, а кто победит в игре. Достаточно пару минут посмотреть игру той или иной команды и становится понятно.
Написал 28.05.2018 в 07:00 5Offline (Ур. 1)

Цитата
Всем добрый день! В платных ставках на спорт пока не участвовал, в себе пока не уверен. Хотя есть знакомые, которым удается очень удачно прогнозировать исход спортивного состязания, что выигрышные суммы распирают кошельки. Я так не могу делать, хотя фанат футбольной команды  и не пропускаю ни одного матча с ее участием. Вот если бы можно было потренироваться на бесплатных прогнозах. Может кто из посетителей темы знает ресурс, где это можно сделать? Подскажите мне информацию, если она у вас есть? Спасибо заранее!

Делать ставки на сорт сейчас стало очень модно и круто. У менявсе друзья данным видом ,назовём его ,спорта занимаются . И некоторые
выигрывают на таких ставках очень  и
очень неплохие деньги. В ставках самое главное нужно уметь всё анализировать.
Ведь просто так ставить на кого-то большие деньги не вариант. Можно за раз всё
проиграть.
Мяууу
Написал 28.05.2018 в 21:54 6Offline (Ур. 1)
Цитата
Неплохо было бы бесплатно потренировать себя в прогнозах на спорт, как говорится, набить руку. У меня есть знакомый, который в букмекерской конторе Overbetting делает такие прогнозы, притом ничего не платит, а использует игровой банк конторы. Там еще и конкурсы на комментарии  проводятся, а также призы выигрывают.
Бесплатно можно потренироваться и перед телевизором. Садишься смотреть матч, перед этим изучаешь команды, ставишь на одну из команд, которая по твоему мнению сильнее и выиграет матч, и смотришь чем же закончится этот матч. Если твоя команда побеждает, значит ты не так безнадёжна на ставках.
Написал 30.05.2018 в 13:02 7Offline (Ур. 1)
Так есливы следите за своей любимой командой – кто как не вы знаете кто играет, какие
были результаты и что можно ожидать от игры с той либо иной командой? А ставки,
да делают насколько знаю многие. И выигрывают. Ведь это почти та же лотерея. Но
человек предполагает  ,а …..
Написал 01.06.2018 в 07:16 8Offline (Ур. 1)
Стабильно участвовать в прогнозах, параллельно анализируя ситуацию в том или ином виде спорта дело не такое уж легкое. И прибыль пойдет не сразу. Кроме аналитики желательно еще выработать каку-то свою систему ставок. Так многие делают и получают стабильную прибыль. Но надо постоянно в этом участвовать. А если время от времени - то серьезной прибыль вряд ли будет.
Написал 03.06.2018 в 20:19 9Offline (Ур. 1)
На днях попалась статья о договорных матчах. Я как то неособо слежу за футболом, есть конечно же любимые команды, но все же. Оказывается
был огромный скандал и в Италии. Когда команду даже лишили статуса выигравшей и
кубка.
Упоминалось о том что и у нас есть подобные матчи, когда
сами игроки даже договариваются о результатах и делают ставки…
Написал 05.06.2018 в 00:42 10Offline (Ур. 1)
Недавно ставки только начал делать . Конечно, в этом деле есть множество нюансов, которые можно понять только во время ставок. Тем не менее, сделал для себя несколько выводов. Перед каждой ставкой обязательно просматриваю обзоры, что помогает мне более точно предугадать конечный результат матча. Также не помешает ориентироваться на спортивные прогнозы. И еще важно выбрать рейтинговую букмекерскую контору. Вот к примеру, попробуйте зарегистрироваться исходя из рейтинга вот здесь http://stavki.center
Написал 05.06.2018 в 22:28 11Offline (Ур. 2)
Самому нужно учится прогнозировать, если хотите зарабатывать на этом.
Написал 11.06.2018 в 09:53 12Offline (Ур. 1)

Цитата
Lasto4ka а это вы говорите об этом всем известном овербетинге https://www.overbetting.net/prematch/football/ где многие люди давно зарабатывают нормально денег или вы про какой то
другой овербетинг говорите? А вы сами пробывали участвовать, как и ваш
знакомы или у вас совсем другие интересы? Я люблю вот делать ставки в
спорт, не знаю откуда у меня такое чутье, но я часто знаю кто проиграет,
а кто победит в игре. Достаточно пару минут посмотреть игру той или
иной команды и становится понятно.

Ну я к ставка на спорт отношусь вполне себе нормально, тут конечно главное не заигрываться, чтобы все деньги не потерять и вовремя останавливаться, но честно говоря поиграть всегда люблю. Это азарт, плюс возможность зарабатывать очень даже хорошие деньги,так что хотя бы раз в месяц я пару раз играю на небольшие деньги и мне нравится
Написал 13.06.2018 в 18:24 13Offline (Ур. 1)
И это работает?
Написал 13.06.2018 в 18:35 14Offline (Ур. 1)
Раз пользуются, значит же работает.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Бесплатные прогнозы на спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: