Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Куда вложить деньги?
Куда вложить деньги?
Написал 26.05.2018 в 15:44 1Offline (Ур. 1)
Форумчане, у меня после продажи бизнеса на руках имеется приличная сумма денег, и я сейчас размышляю, как ими грамотно распорядится. Скажите, сейчас выгоднее положить их в банк, купить квартиру в Москве или заграницей. Как бы Вы поступили?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал DennyMoroz - Суббота, 26.05.2018, 15:46
Написал 26.05.2018 в 15:49 2Offline (Ур. 1)
А о какой сумме идет речь? В банке держать не советую, так как инфляция все равно больше, чем процент, который предлагают по кредитным ставкам. Это обесценивание, но медленное. Можете подумать о покупке квартиры. Я, как раз, сейчас размышляю о том, чтобы приобрести недвижимость в Кройцберге, уже присмотрела подходящий вариант на сайте этого агентства https://housage.com/Germany/Berlin/Kroytsberg/.
Написал 26.05.2018 в 15:58 3Offline (Ур. 1)
Все зависит от того, что Вы умеете делать. Можно открыть какое-нибудь новое направление, но надо найти свою нишу или работать по франшизе. Можно вложить в строительство на этапе котлована и потом перепродать по рыночной цене. Или заняться криптовалютой.
Сообщение отредактировал AllaSafr - Суббота, 26.05.2018, 16:09
Написал 26.05.2018 в 15:59 4Offline (Ур. 1)
Пы. СЫ. Как вариант, купите доллары или биткоины, это хорошее вложение. Биткоин сейчас активно растет, главное, не проспать, когда начнет падать. Можно играть на бирже. Деньги должны работать, а не лежать.
Сообщение отредактировал AllaSafr - Суббота, 26.05.2018, 16:10
Написал 26.05.2018 в 16:06 5Offline (Ур. 1)
Я бы купила квартиру, а лучше офис, если денег хватает. Сдавала бы его в аренду и спокойно жила на эти деньги. В банк бы точно не клала, а то закроется или политика поменяется, лучше не рисковать. Можно магазин открыть, если это знакомый бизнес.
Написал 26.05.2018 в 21:25 6Offline (Ур. 1)
Можно вложить деньги в новостройку в любом крупном городе России, например вот здесь http://xn----gtbdkihzobjl.xn--p1ai можно купить себе квартиру в новостройке. На самом деле, чем раньше вложить деньги в строящуюся квартиру, тем выгоднее будет. Так что смотрите сами. А за границей будет более проблематично купить квартиру, через агентство даже, особенно если английский не знаешь, тебя легко могут обмануть
Написал 27.05.2018 в 12:21 7Offline (Ур. 1)
Биткоины я сейчас уже не стал бы брать. Надо было это раньше делать, когда он стоил 300-400$.
Написал 08.06.2018 в 22:17 8Offline (Ур. 3)
Вложите в прибыльный бизнес,как вариант продаже женской одежды.Я вам могу даже подсказать посредника с которым сам уже работаю длительное время http://asiaoptom.com/ .Вообще узнал об этой площадке из интернета,по началу был конечно риск заказывать,но он не оправдал себя)Пробный заказ сделал на 50 т. р., все пришло довольно быстро и без повреждений, хорошо упакованный товар - это очень приятно. Не возникло каких-то дополнительных расходов, которые не были бы обговорены заранее, что тоже приятно. Уровень минимального заказа не так велик, что позволяет сделать пробный заказ для проверки качества. Товар пришел того качества, которого и ждали.lУже заказ делал более десяти раз и никаких претензий за все мое время сотрудничества не возникало.Довольно удобно работать с торговой площадкой, не надо договариваться с китайцами напрямую и заморачиваться доставкой и растаможкой. Из минусов только то,что доставка не дешевая,но зато я не переживаю,что меня кинут на деньги.
Написал 14.06.2018 в 14:44 9Offline (Ур. 1)
Попробуйте инвестировать хотя бы часть своих денег в криптовалюту, как по мне, это довольно перспективное капиталовложение, тем более, что имеется множество показательных примеров, когда люди подымали солидные суммы на этом.
Написал 14.06.2018 в 14:59 10Offline (Ур. 1)
Я бы предпочел открыть свой бизнес, но потратил бы на это максимум половину своих сбережений, так как лучше всего развиваться постепенно, начиная с самого малого, и вообще, очень хорошо когда за спиной есть финансовая подушка, поэтому как вариант, можете положить часть денег на депозит.  Вот мне к примеру, свой бизнес пока что не светит, так как на руках у меня всего 5000 долларов, тем более что я живу в Москве, поэтому пока что, планирую сделать вклад в Россельхозбанк http://po-nr.ru/ , чтобы получать хоть какую то прибыль...
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Куда вложить деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: