Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Пароль на компьютер
Пароль на компьютер
Написал 27.05.2018 в 15:58 1Offline (Ур. 1)
В последнее время мне кажется, что мой компьютеркто-то взламывает через сеть. У меня на нём хранится важная информация. Как мне её надёжно защитить? Может что посоветуете насчёт паролей?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал ЗахароваЛена - Воскресенье, 27.05.2018, 16:06
Написал 27.05.2018 в 16:04 2Offline (Ур. 1)
Вам кажется или Вас взламывают? Разве у Вас накомпьютере нет антивирусной программы и Вы не ставите пароли на особо важные для Вас файлы? Проверьте системник хорошей программой на вирусы и почистите его.
Сообщение отредактировал Миха - Воскресенье, 27.05.2018, 16:06
Написал 27.05.2018 в 16:10 3Offline (Ур. 1)
Сейчас есть такие мастера, которые аккуратно, чуть ли ни в тапочка, образно говоря, могут проникнуть в любой компьютер, практически, не оставляя за собой никаких следов. И антивирусник не панацея от такого рода вмешательства из вне. Для защиты файлов надо подбирать надёжный пароль. Многим трудно это сделать, не хватает фантазии. В этом случае можно воспользоваться генератором паролей, который можно посмотреть тут.
Сообщение отредактировал Нестеров - Понедельник, 28.05.2018, 10:20
Написал 27.05.2018 в 16:16 4Offline (Ур. 1)
Не понимаю - а зачем ценную информацию хранить накомпьютере, включённым в сеть? Скиньте её на флешку или внешний жёсткий диск, а с компа всё удалите. Ну и насчёт сильного пароля, согласен. Он необходим.
Сообщение отредактировал Nazarov - Воскресенье, 27.05.2018, 16:16
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Пароль на компьютер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: