Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Тонировка окон здания
Тонировка окон здания
Написал 30.05.2018 в 20:16 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! Наша фирма на днях переехала в новый офис в Москве, только вот окна там на солнечную сторону выходят и это жутко мешает работать. Я переговорил с директором фирмы, и он дал мне распоряжение подыскать компанию, которая сделает тонировку здания. Ну точнее тонировку окон здания нашего офиса. Я нашел вот эту компанию. Что можете о ней сказать? Не хочется подставить себя перед начальством.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.05.2018 в 20:20 2Offline (Ур. 2)
А вы узнайте для каких компаний данная фирма уже делала тонировку окон здания. Если в их числе есть известные банки или другие компании, то это уже о многом говорит.
Написал 30.05.2018 в 20:25 3Offline (Ур. 2)
Так а может лучше будет установить на окна жалюзи, вместо того чтобы их тонировать? Это и дешевле наверняка, и смотрится вполне симпатично. Но решать вам конечно.
Написал 30.05.2018 в 20:30 4Offline (Ур. 2)
Если я не ошибаюсь, то на тонирование окон в зданиях есть ГОСТ. Вы узнайте у консультантов, придерживается ли компания этого ГОСТа или нет. Если да, то можете смело к ним обращаться.
Сообщение отредактировал Rukalkin - Среда, 30.05.2018, 20:34
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Тонировка окон здания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: