Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Хочу купить б/у машину.
Хочу купить б/у машину.
Написал 31.05.2018 в 22:59 1Offline (Ур. 1)
Недавно получил водительское удостоверение, задумался о покупке своего автомобиля. На новый правда денег не хватает, поэтому брать буду б/у. Но читал, что бывают проблемы в определенных случаях. Может есть советы, на что обращать внимание при выборе, при покупке машины? И как думаете, лучше брать отечественную или иномарку?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.05.2018 в 23:07 2Offline (Ур. 1)
Автомобиль нужно обязательно проверять, потому что действительно могут продать такую технику, что просто через месяц потребуется серьезный ремонт. Можете почитать на эту тему здесь https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru. Очень важно понимать, не была ли машина в ДТП или не использовалась ли она в качестве такси. В обоих случаях категорически не рекомендую покупать.
Написал 31.05.2018 в 23:11 3Offline (Ур. 1)
Покупать лучше иномарку, особенно если решили брать не новый, а б/у автомобиль. Как это ни прискорбно, но отечественные автомобили хорошие только пока новые.
Написал 31.05.2018 в 23:15 4Offline (Ур. 1)
Согласен с мнением, что лучше новый брать автомобиль. Можно обратиться в банк, и оформить кредит. Насколько я знаю, под приобретение недвижимости и автомобилей дают без проблем.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Хочу купить б/у машину.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: