Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Меня интересуют качественные шины для внедорожника
Меня интересуют качественные шины для внедорожника
Написал 03.06.2018 в 13:01 1Offline (Ур. 1)
Прошлый раз брал шины в одной известной компании для своего внедорожника, и эти шины не продержались даже и пол года. Зря только выкинул столько денег. Говорили мне конечно, что компания хоть и известная, но не всегда может продавать хороший товар. Вообщем теперь рассматриваю производителей разных стран через интернет, и даже не знаю, где бы его заказать и какие шины. Все так хорошо и красочно пишут про свои шины. А какие они на самом деле? Какая фирма держалась долго на вашей машине?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.06.2018 в 12:18 2Offline (Ур. 1)
Я привык пешком,если не слишком далеко.Ну так на маршрутке езжу.На отдых нас братан возит.С ним же и в лес по грибы и на рыбалку гоняю.Он в интернете нашёл какую-то компанию и там заказывал себе всесезонную резину.Однако года два-три уже гоняет и не менял ещё.Хотя,баранку он из рук не выпускает.То есть на резину нагрузка прёт по полной программе.Это надо вам в поисковой строке написать к примеру всесезонные шины и,может,высветится какая-нибудь контора.А там уже сами разберётесь
Будьте здоровы!
Написал 06.06.2018 в 20:43 3Offline (Ур. 1)
Могу предложить интернет магазин«PROSHINA» в котором я уже три раза заказывал резину себе и жене. Покупал бренд Bridgestone, Проехал уже сам более пятидесяти тысяч километров, по разным дорогам. Износ минимальный, резина мягкая, отлично держит дорогу. Впечатление от покупки в этом интернет магазине осталось положительное, от качественной покупки.
Написал 06.06.2018 в 21:27 4Offline (Ур. 1)

Цитата
Могу предложить интернет магазин«PROSHINA» в котором я уже три раза заказывал резину себе и жене
Это чё за магаз такой? Подробнее можно? Это какой-то оффлайн магазин, где можно прийти и заказать если нет в наличии или интернет-магазин, где всё через интернет проходит по заказам?  Там шины только или ещё что для машин имеется? Во многих магазинах уже и заказывал и покупал, но не всегда в восторге от товара. В предпоследний раз то вообще заказ ждал больше месяца, а потом оказалось, что и на складе товар закончился. Пришлось поездить, поискать...
Написал 07.06.2018 в 11:51 5Offline (Ур. 1)
Мне в одном из автомагазинов предлагали всесезонные шины приобрести, стоят уйму денег, но как уверяли менеджеры, хватает надолго, особенно если по бездорожью не гонять. Но я не сразу решаюсь на покупку таких вещей, как резина для авто, вот советуюсь на форумах, какие лучше брать. А хорошие ли эти всесезонный  шины?
Написал 07.06.2018 в 13:47 6Offline (Ур. 1)
Цитата
Могу предложить интернет магазин«PROSHINA» в котором я уже три раза заказывал резину себе и жене. Покупал бренд Bridgestone, Проехал уже сам более пятидесяти тысяч километров, по разным дорогам. Износ минимальный, резина мягкая, отлично держит дорогу. Впечатление от покупки в этом интернет магазине осталось положительное, от качественной покупки.
Спасибо, нашел в яндексе этот магазин https://proshina.by/catalog/tires/nokian/ я так понимаю, вы этот же вариант предложили мне рассмотреть? Потому что смотрю в этом магазине продают шины из разных стран, и многие марки я знаю делают очень даже качественно. Прикинул по ценам, тоже нормально выходит. А над брендом Bridgestone, я конечно подумаю, не уверен, что хочу именно этот бренд. Сейчас читаю информацию про разные шины, какие свойства, сколько держаться.
Написал 07.06.2018 в 14:42 7Offline (Ур. 1)
Точно!Вспомнил.Тут он и заказывал всесезонную резину.Мне кажется,что всесезонная ваще супер.Или я не прав?Сам-то  в машинах не волоку.Я человек реки и леса.Я хоть братану потом присоветую,какую выгоднее брать.Но он доволен этой всесезонной и не дорого,говорит.Сейчас в сети всяких компаний куча,но,не всем можно доверять.Есть и пустышки.Я не раз попадал с работой.Выведу заработанное,а оно на кошель не приходит и админы не отвечают.
Будьте здоровы!
Написал 07.06.2018 в 17:03 8Offline (Ур. 1)
Асесезонная резина тоже очень неплохо,особенно если хорошего качества.Только вот желательно не ездить на ней летом по ямам-ухабам а зимой по гололеду. Если беречь шины, то и простоят они гораздо больше, чем если гонять "без тормозов" по тоямам-токанавам. Дороги у нас реально оставляют желать лучшего, то, считаю, уж если купили дорогую резину, то надо ее поберечь.
Написал 07.06.2018 в 21:13 9Offline (Ур. 1)
Посторайтесь правильно выбрать шины для машины, это будет хорошей гарантией безопасности на дороге. Сейчас разнообразие резины позволяет подобрать любые покрышки для всех моделей. Для этого Вам нужно только знать особенности своего автомобиля и ознакомиться с предложением магазинов автошин, и всё, покупайте подходящею резину.
Написал 08.06.2018 в 09:43 10Offline (Ур. 1)
Шины лучше конечно заказывать на месте. Чтобы посмотреть их, пощупать и прочее, через интернет как мне кажется заказывать немного опасно, ибо могут фальшивку прислать, а оно вам нужно? Потом ехать и разбираться, задолбаешься чтобы получить компенсацию за всё это дело
Написал 11.06.2018 в 10:14 11Offline (Ур. 1)
актуально, муж в поисках летних шин
Написал 13.06.2018 в 18:28 12Offline (Ур. 1)
Пора бы уже.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Меня интересуют качественные шины для внедорожника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: