Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Хостинг
Хостинг
Написал 04.06.2018 в 12:58 1Offline (Ур. 1)
Как-то не везёт мне с хостинг провайдерами. Поначалу всё идет нормально, а потом начинаются сбои, то скорость резко падает, то вообще связи нет. Может посоветуете мне надёжный хостинг?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Nazarov - Понедельник, 04.06.2018, 13:12
Написал 04.06.2018 в 13:03 2Offline (Ур. 1)
Как-то действительно Вам не везёт. У нас сайт компании уже сколько лет находится на обслуживании одного провайдера и никаких замечаний по его работе нет. Может нам просто повезло?
Сообщение отредактировал ЗахароваЛена - Понедельник, 04.06.2018, 15:52
Написал 04.06.2018 в 13:10 3Offline (Ур. 1)
Может и повезло, а может изначально выбрали правильного провайдера. Их сейчас на рынке подобных услуг немало и не мудрено запутаться и сделать ошибку, ведь далеко не все они выполняют свои обещания. Вот и бегают люди от одного провайдера к другому. Что тут посоветовать? Надо пробовать. Хотя бы посмотрите, что предлагает хостинг ru тут. Возможно Вы наконец получите стабильную работу своего сайта.
Сообщение отредактировал Миха - Понедельник, 04.06.2018, 15:54
Написал 04.06.2018 в 13:16 4Offline (Ур. 1)
Ладно, когда сайт просто для души, но когда он длябизнеса необходим, надёжная работа жизненно важна. Для этого, как мне кажется, всё-таки больше подходят платные хостинги. Они более стабильны в работе, да и
защищены лучше.
Сообщение отредактировал Нестеров - Понедельник, 04.06.2018, 13:16
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Хостинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: