Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Смартфон
Смартфон
Написал 05.06.2018 в 14:55 1Offline (Ур. 1)
У меня беда приключилась - упал мой смартфон и перестал работать. Вот теперь думаю, что с ним делать - в ремонт нести или сразу идти в магазин за новым. А если новый брать, то какой лучше?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.06.2018 в 15:00 2Offline (Ур. 1)
Что Вы сразу паникуете? Несите Ваш смартфон в мастерскую, специалист посмотрит его и скажет, что лучше делать. Большая вероятность, что в телефоне просто что-то отошло и его можно починить.
Написал 05.06.2018 в 15:08 3Offline (Ур. 1)
Конечно стоит показать смартфон мастеру. Может действительно поломка ерундовая. Если нет, то иногда покупка нового аппарата будет выгоднее, чем ремонт старого. В этом случае посмотрите, например, тут на Xiaomi Redmi 5 Plus. Судя по отзывам, эта модель популярна у народа, да и по качеству вроде как на хорошем уровне. Можно и другие варианты посмотреть для сравнения.
Написал 05.06.2018 в 15:15 4Offline (Ур. 1)
У меня сколько раз мой смартфон падал и ничего - работает. Кстати, а Ваш телефон в чехле или без? Если без чехла, то плохо. Так действительно мог при падении сильно пострадать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: