Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Закрытие ТОО
Закрытие ТОО
Написал 05.06.2018 в 22:15 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! У меня в Алматы, до моего переезда в Москву осталось Товарищество с ограниченной ответственностью, владельцем которого являюсь я. ТОО имеет финансовые проблемы и я хочу его ликвидировать. Сколько на это понадобится время?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.06.2018 в 22:18 2Offline (Ур. 2)
В принципе ликвидация ТОО это не сложная процедура, поэтому где-то за пару недель должны справиться, главное все бумаги для ликвидации ТОО правильно подготовить.
Написал 05.06.2018 в 22:22 3Offline (Ур. 1)
Это только с первого взгляда кажется, что ликвидировать ТОО проще простого. Но на самом деле это вовсе не так. Нужно организовать общее собрание участников, оформить соответствующий протокол, уведомить государственные органы, а также кредиторов. Лучше конечно же чтобы этим занимались знающие люди. Тем более, существуют фирмы которые выполнят за вас закрытие ТОО в Алматы. Вот, к примеру, гляньте здесь.
Сообщение отредактировал Bashir_Assad - Вторник, 05.06.2018, 22:23
Написал 05.06.2018 в 22:25 4Offline (Ур. 2)
Вы свяжитесь с нужными государственными органами, чтобы они дали вам инструкцию по закрытию ТОО. Это вовсе не сложно, главное делать все как положено.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Закрытие ТОО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: