Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Портфель на роботу
Портфель на роботу
Написал 06.06.2018 в 11:47 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! Я недавно устроился в новую киевскую фирму. В следующий понедельник у меня первый рабочий день. Хочу себе купить кожаный портфель для различных документов и бумаг. Подскажите, где его можно подешевле купить в Киеве?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.06.2018 в 11:51 2Offline (Ур. 2)
Наиболее выгодный вариант это купить кожаный портфель из Китая, через Али экспресс или подобный сервис. Только вот доставка долго будет осуществляться - не менее месяца.
Написал 06.06.2018 в 11:55 3Offline (Ур. 3)
Из Китая не советую заказывать портфель. Они там плохого качества, к тому же, часто обманывают. Вместо кожаного портфеля можете прийти изготовленный из кожзаменителей. Если вы уже и хотите сэкономить, то лучше заказать портфель на одном из отечественных сайтов. Так и доставка всего 1-2 дня будет. Вот, к примеру, гляньте здесь. Это крупный интернет магазин сумок, портфелей, барсеток.
Написал 06.06.2018 в 11:59 4Offline (Ур. 2)
А мне кажется, что дешевле всего портфель можно на рынке купить. Правда, они там тоже сомнительного качества, но иногда попадается вполне себе годный товар.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Портфель на роботу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: