Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Спас
Спас
Написал 09.06.2018 в 14:20 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! Друзья, кто-то из вас слышал о такой науке как Спас? Можете мне подробно рассказать что это такое? А то я сегодня утром ехал в машине и слышал как про эту науку говорили, интересно стало.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.06.2018 в 14:24 2Offline (Ур. 2)
Я, честного говоря, ничего не слышал о такой науке. Вы уверенны что там говорилось именно про Спас как про науку, а не как о христианском празднике (Яблочный Спас, Медовый и т.д.)?
Написал 09.06.2018 в 14:27 3Offline (Ур. 1)
По-любому вы ошиблись. Что это за наука такая Спас? Может там говорилось, что праздник Спас будут изучать с научной точки зрения, или о том, что какие-то целебные свойства фруктов и овощей в этот день стоит изучать научно?
Написал 09.06.2018 в 14:32 4Offline (Ур. 2)
Maxxxx не слушайте что вам пишут выше. Спас, а его еще иногда называют казачий Спас, или же Великий Спас - это такая эзотерическая наука. Если вам интересно, то можете почитать вот здесь. Там подробно все расписано про данную науку, при чем простыми и доступными словами, а не какой-то там научной терминологией.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Спас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: