Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Бест Офис
Бест Офис
Написал 09.06.2018 в 14:54 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! Наша компания переехал в новый московский офис, только вот там ничего не оборудовано еще. Руководитель поручил мне найти компанию, которая быстро и качественно установит мини АТС. Я присмотрел в интернете вот эту фирму, Бест Офис называется. Может кто-то о ней слышал? Они работу добросовестно выполняют?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.06.2018 в 14:57 2Offline (Ур. 2)
Да зачем вам отзывы об этой компании? Главное чтобы они гарантию давали на свою работу. Если дают, значит можете смело пользоваться их услугами, ведь если что - они все исправят.
Написал 09.06.2018 в 15:00 3Offline (Ур. 3)
Я об этой компании ничего не слышал, да и это вовсе не важно. Ведь установить и подключить мини АТС проще простого. Если хотите чтобы не было проблем в будущем, то покупайте качественную телефонную станцию.
Написал 09.06.2018 в 15:06 4Offline (Ур. 3)
Grasies совершенно верно говорит. Если не хотите проблем, тогда покупайте качественную зарубежную АТС. Производитель, желательно чтобы был Samsung, LG или Panasonic. Но ни в коем случае не берите китайскую АТС.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Бест Офис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: