Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Успешный бизнес
Успешный бизнес
Написал 13.06.2018 в 13:15 1Offline (Ур. 1)
Друзья, дайте дельный совет, кто в теме, как создать и развить успешный бизнес? А именно, какую нишу выбрать и какие рычаги использовать для ее развития?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.06.2018 в 15:47 2Offline (Ур. 1)
Смотря к какой именно нише вы склоняетесь, но учитывая то, на каком форуме вы задаете этот вопрос, я могу поделиться своей идеей, которую планирую воплотить в жизнь в ближайшее время. Короче говоря, я нашел для себя интересную московскую площадку, которая объединяет разработчиков бизнес игр и соответственно их покупателей, так вот, я отношусь именно к последним, и хочу выделить определенную суму денег, чтобы приобрести для себя такую игру, и соответственно попробовать на этом зарабатывать, продавая свой эксклюзивный вариант множество раз.
Написал 13.06.2018 в 15:54 3Offline (Ур. 1)
Вопрос довольно неоднозначный, и вам желательно было его конкретизировать, отталкиваясь от своих знаний, предпочтений, места расположения и самое главное, своих финансовых возможностей, ведь от этого в первую очередь нужно отталкиваться. А различных бизнес идей сейчас тысячи, стоит лишь немного покопаться в интернете!
Написал 13.06.2018 в 16:27 4Offline (Ур. 1)
Вот как раз создание различных программ, игр, видеороликов, позволяет косить бабло, не прикладывая при этом никаких усилий. Самое главное найти достойного разработчика, после чего разместить свой ресурс на специальную площадку где пасутся потенциальные покупатели.
Написал 13.06.2018 в 17:28 5Offline (Ур. 1)
Хорошо что вы стараетесь акцентировать свое внимание на так называемых рычагах, что подразумевает под собой использование качественной рекламы для своего бизнеса. Я вот к примеру, последние пол года практически ничего не вкладывал в рекламу своего оффлайн магазина по продаже телефонов, и как следствие продажи очень сильно упали.Так что я сейчас планирую задействовать сразу несколько вариантов, используя услуги СМС и Email рассылок, так же создам свой сайт и закажу его продвижение, ну и еще,на всякий случай присмотрел типографию возле метро Багратионовской у себя в Москве, чтобы распечатать там флаера и визитки http://g-i.su/tipografiya-bagrationovskaya/
Написал 13.06.2018 в 18:25 6Offline (Ур. 1)
Круто.
Написал 13.06.2018 в 18:34 7Offline (Ур. 1)
Стоит задуматься.
Написал 13.06.2018 в 20:14 8Offline (Ур. 1)
sollomen,  Я по своей сути максималист и люблю рисковать,  готов даже взять большую сумму кредита, если найдется перспективный проект, а определенного уклона у меня нет, готов заниматься любым бизнсом
Написал 13.06.2018 в 20:26 9Offline (Ур. 1)
Когда находился в Москве в начале этого года, мне очень понравилась одна интересная идея для бизнеса связанная с новыми технологиями , которой у нас в Великом Новгороде, я еще не замечал, поэтому  хочу замутить такой же бизнес в воем городе. Попробую сразу открыть несколько точек, а если дело пойдет вверх, тогда воспользуюсь услугой упаковки франшизы, чтобы максимально масштабировать свой бизнес и получать дополнительный доход https://frankonsalt.ru/
Сообщение отредактировал ДОМОГОЙ - Четверг, 14.06.2018, 00:31
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Успешный бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: