Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Нужны деньги
Нужны деньги
Написал 13.06.2018 в 22:55 1Offline (Ур. 1)
Ребята, я проиграл все свои деньги на ставках в Киеве и теперь даже и не представляю, как дотяну до зарплаты. Скажите, а у Вас бывают такие ситуации? Посоветуйте, как мне быть?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.06.2018 в 23:18 2Offline (Ур. 1)
Скажу честно прогуливал все свои деньги и не раз, но я зная, что мне если что дадут в долг на работе без проблем. Так как всегда отдаю свои долги и люди это ценят, поэтому обычно выручают.
Написал 13.06.2018 в 23:21 3Offline (Ур. 2)
А я считаю, что если у Вас нет ума остановиться вовремя, то не стоит и играть. Поэтому советую вам остепениться пока не поздно, а насчет денег ну возьмите в долг у знакомых, или друзей.
Написал 13.06.2018 в 23:31 4Offline (Ур. 1)
Да какая разница проиграл человек деньги, или просто ему срочно надо на какие-то свои нужды, как вот мне. Тут вопрос в том, где бы быстро и без лишних проблем получить деньги. И меня вот порой выручают различные банковские организации Украины, которые предоставляют кредиты наличными. Если Вам интересно, то лучше сами почитайте обо всем этом, к примеру вот тут https://minfin.com.ua/credits/ .
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Нужны деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: