Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Юридический адрес
Юридический адрес
Написал 14.06.2018 в 13:18 1Offline (Ур. 3)
Привет всем! Мы с друзьями открываем небольшую компанию в Киеве и для этого нам нужно получить юридический адрес. Кто в курсе, сколько будет стоить ориентировочно его аренда в год?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.06.2018 в 13:22 2Offline (Ур. 3)
Я сам не из Украины, поэтому точно не скажу вам. Но у нас в Москве аренда юридического адреса стоит где-то 15 тысяч рублей в год. Я думаю, и в Киеве цены приблизительно такие же будут.
Написал 14.06.2018 в 13:25 3Offline (Ур. 1)
Да в крупных городах цена практически везде одинаковая. Можете рассчитывать на сумму 100-150 долларов США. Не меньше, но и не больше, Думаю, этого вполне хватит.
Написал 14.06.2018 в 13:29 4Offline (Ур. 2)
Юридические адреса ведь разные бывают. Из центральных районов города или из спальных. Собственно от этого и зависит их стоимость. Ориентировочные расценки можете вот здесь глянуть. Там большинство адресов оценены в 3000 гривен в год. Но, например, в Ирпене или Броварах, как не странно 3500 гривен. Чем это вызвано я даже не знаю.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Юридический адрес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: