Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » АТС для офиса
АТС для офиса
Написал 18.06.2018 в 12:43 1Offline (Ур. 1)
На прошлой неделе наша фирма по продаже электроники переехала в новый офис в Самаре, помещение хорошее, все что нужно в принципе есть, кроме телефонной линии. Подумываем установить мини АТС, но не знаем к кому лучше обратиться за покупкой, посоветуйте компанию или же магазин, где есть большой выбор телефонного оборудования и по возможности помогите выбрать производителя.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Dozer - Понедельник, 18.06.2018, 17:58
Написал 18.06.2018 в 18:00 2Offline (Ур. 1)
В целом, сейчас есть много разных компаний, в которых можно заказать телефонное оборудование, так что, с выбором проблем не должно быть. Но, мне кажется, что вам проще заглянуть в интернет-магазин, в котором можно приобрести мини АТС Panasonic https://samara.telefonya.ru/category/mini-ats/panasonic/ Насколько я знаю, Панасоник в данное время считается одним из лучших производителей электроники.
Написал 18.06.2018 в 18:21 3Offline (Ур. 1)
Конечно, можно и в интернет-магазинах посмотреть на телефонное оборудование, так даже удобнее, поскольку в интернете всегда большой ассортимент, да и к тому же цены, как правило, чуть ниже, чем в обычных магазинах.
Написал 18.06.2018 в 18:45 4Offline (Ур. 1)
Воспользуйтесь поиском через топовый список, чтобы подобрать подходящее место для покупки мини АТС, мне кажется, так будет проще всего. В данное время многие так делают, даже руководители крупных компаний.
Написал 19.06.2018 в 09:04 5Offline (Ур. 2)
С выбором АТС я вам помочь, к сожалению, не могу, но я тоже занимаюсь продажами, и недавно нашел очень полезную программку, которая, возможно, будет для вас полезной. https://letsextract.com/ru/ - вот ссылка на программу эту, на сайте все подробно рассказано, но если коротко, то с помощью программы можно находить номера телефонов, адреса электронной почты, контакты в скайпе и т.п. ваших потенциальных клиентов. Я только начал пользоваться, но думаю, что с помощью данного ПО можно неплохо увеличить продажи.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » АТС для офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: