Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Телефон
Телефон
Написал 19.06.2018 в 16:00 1Offline (Ур. 1)
Решил прикупить себе новый телефон, хочется взять какую-то солидную модель, чтобы на бизнес встречах выглядеть респектабельно. Подскажите, на какие модели телефонов мне стоит обратить внимание, и где лучше делать покупку в Минске?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.06.2018 в 17:49 2Offline (Ур. 1)
Все правильно, в нынешнее время всех встречают по одежке, и в первую очередь внимание обращают на телефон, поскольку это как второе имя владельца. Я думаю, вам стоит посмотреть на модель телефона iPhone 8 https://mobistore.by/apple-iphone-8-64gb Сейчас этот производитель считается одним из самых модных, может это как раз то что вы ищите.
Написал 19.06.2018 в 18:44 3Offline (Ур. 1)
В целом, все верно сказано, честно говоря даже интересно, на каком моменте так повелось, что именно по телефону многие и определяют статус собеседника, но все же это факт. На данный момент, Айфон это самый оптимальный бренд телефона для делового человека.
Написал 20.06.2018 в 09:46 4Offline (Ур. 1)
Честно говоря, можно взять даже другую модель Айфона, не обязательно гнаться за самыми новыми моделями, в любом случае, это уже будет престижно. А вообще, в первую очередь телефон должен нравится вам, и при этом, чтобы он был удобным, учтите это.
Написал 21.06.2018 в 22:20 5Offline (Ур. 1)
Самсунг самые надежные телефоны
Написал 13.07.2018 в 17:58 6Offline (Ур. 1)
У меня xiaomi mi a1 сейчас такие телефоны очень хорошие, поскольку тут хорошее наполнение и адекватная стоимость. Единственное что не не понравилось это то что корпус быстро поцарапался, после покупки не прошло и месяца как не нем были царапины от ключей, но это все можно решить с помощью одного из вот таких http://endorphone.com.ua/xiaomi-mi-a1-silicone-case чехлов. )) а сам телефон очень хорошо работает посмотрите видеообзоры.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: