Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » АТС
АТС
Написал 19.06.2018 в 16:18 1Offline (Ур. 1)
Несколько недель назад наша фирма по продаже электроники переехала в новый офис в Санкт-Петербурге, поскольку увеличили объемы продаж, соответственно увеличили количество рабочих. Звонки от клиентов принимали с мобильных телефонов, сейчас же подумываем провести телефонную линию. Подскажите, где можно посмотреть на большой ассортимент телефонного оборудования, чтобы выбрать нормальную мини АТС?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.06.2018 в 18:08 2Offline (Ур. 1)
Понятное дело, что если персонал в офисе фирмы большой, то одной мобильной связью ограничится уже не получиться. А насчет телефонного оборудования, то вы можете и в интернет-магазине подобрать мини АТС https://spb.telefonya.ru/category/mini-ats/ Главное, правильное выбирайте оборудование, к примеру, возьмите на 4 городских линии, мне кажется это самый оптимальный вариант.
Написал 19.06.2018 в 18:48 3Offline (Ур. 1)
Еще, как вариант, можете поискать дилерскую компанию, которая занимается продажей различного телефонного оборудования. Для уверенности в выборе, вам стоит проконсультироваться со специалистами работающими в этой отрасли, так будет надежнее.
Написал 20.06.2018 в 09:53 4Offline (Ур. 1)
Конечно, если сами не разбираетесь в этом деле, то не стоит экспериментировать и полагаться на удачный выбор, попросите помощи у мастеров работающих в этой сфере. А насчет выбора, насколько я знаю, самая лучшая техника от японского производителя, поищите в интернете, так проще.
Написал 16.07.2018 в 18:21 5Offline (Ур. 1)
А зачем Вам использовать технологии прошлого века? Есть же более продвинутые и современные методы связи с клиентами, например, подключение виртуального номера https://www.gravitel.ru/services/virtual_number/ Так работают уже многие фирмы, при этом на связь тратиться нужно будет по минимуму. Посмотрите сами, подумайте.
Написал 18.07.2018 в 18:11 6Offline (Ур. 1)
интересная тема, спасибо за обсуждение!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » АТС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: