Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Выбор брокера
Выбор брокера
Написал 21.06.2018 в 13:32 1Offline (Ур. 1)
Подумываю начать торговать на рынке Форекс, поскольку у меня есть неплохие познания в сфере экономики, вот только не знаю, какого брокера выбрать, поскольку никогда не вникал в торговлю на Форексе. Кто-нибудь может посоветовать нормальную и надежную компанию?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.06.2018 в 16:10 2Offline (Ур. 1)
Если вы хорошо разбираетесь в экономике, то торговля на Форексе это вполне отличная возможность для хорошего заработка. А насчет торговой площадки, можете для начала почитать про United Traders отзывы https://traders-union.ru/brokers/fond/view/united_traders/ Также, внимательно изучите все условия компании перед началом торговли, чтобы убедиться, что вас все устраивает в ней.
Написал 21.06.2018 в 21:08 3Offline (Ур. 1)
Вам нужно присмотреть несколько разных брокеров, чтобы сравнить их условия, а потом уже думать, где лучше торговать. Возможно вам стоит поискать брокера через рейтинговый список, так многие трейдеры делают.
Написал 21.06.2018 в 22:08 4Offline (Ур. 1)
Еще было бы неплохо пообщаться с опытными трейдерами, чтобы они вам подсказали на какой платформе хорошо торговать. А заодно и подучили всем нюансам на рынке Форекс. А в целом, все познается на практике, так что, подыщите брокера, поторгуйте, а там со временем сами поймете, подходит он вам или нет.
Написал 24.06.2018 в 02:12 5Offline (Ур. 1)
Попробуйте поторговать не на форексе,а на криптовалютной бирже. Сейчас биткоины,лайткоины и альткоины в большой цене находятся. Конечно, вы не сразу научитесь хорошо торговать,все будет происходить со временем. Просто необходимо всегда быть в курсе свежей информации о блокчейне, новых технологиях, майнинге. 
Чтобы знать как торговать биткоином, т.е. проще говоря когда его покупать, а когда продавать изучай новости и аналитику на агрегаторе криптоновостей, вот его сайт   http://cryptomoneytop.com мне как человеку, который работает с криптовалютами этот агрегатор очень и очень помогает, всегда свежие новости и другая информация есть у них по данной тематике, так что советую
Написал 30.06.2018 в 15:17 6Offline (Ур. 1)
Цитата Dozer ()
Подумываю начать торговать на рынке Форекс, поскольку у меня есть неплохие познания в сфере экономики, вот только не знаю, какого брокера выбрать, поскольку никогда не вникал в торговлю на Форексе. Кто-нибудь может посоветовать нормальную и надежную компанию?
выбор брокера - это всегда не самая легкая затея потому как не всегда можно угадать. хотя с другой стороны есть люди которые совершенно не заморачиваются по этому вопросу
Написал 30.06.2018 в 15:19 7Offline (Ур. 1)
Мне кажется что выбор брокера и выбор стратегии - это два самых сложных вопроса и очень сложно порой не ошибиться.
Написал 30.06.2018 в 15:25 8Offline (Ур. 1)
Цитата Dozer ()
Мой вам совет - не стоит верить голословным утверждениям касаемо надежности и эффективности того или иного брокера, все выводы необходимо делать только на основании своего собственного анализа, который должен соотноситься с собственной стратегией. Не зная основ торговли Форекс невозможно будет дальнейшее развитие и наращивание прибыли. Вот тут http://tradelikeapro.ru/ можете почитать, как все это происходит, здесь все о Форексе, только простыми словами.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Выбор брокера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: