Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Возникли проблемы
Возникли проблемы
Написал 22.06.2018 в 20:15 1Offline (Ур. 1)
Ребята, вышло так, что я вложил все свои финансовые сбережения в один бизнес проект и прогорел, остался на данный момент вообще без копейки денег в Киеве. Я в панике и не могу никак сообразить, где бы мне найти деньги на жизнь. Чтобы Вы мне посоветовали?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.06.2018 в 20:26 2Offline (Ур. 2)
Можете попробовать взять кредит в одном из банков Украины. Но мне вот лично в кредитовании в банке отказали, так как оказалось, что у меня плохая кредитная история, справки о доходах нет, найти поручителей не смог. Поэтому иногда пользуюсь услугами финансовых организаций в интернете, где оформляю займ онлайн. В общем, если хотите, то сами почитайте об этом, к примеру вот здесь https://minfin.com.ua/credits/ .
Написал 22.06.2018 в 20:31 3Offline (Ур. 2)
А я как то раз заложил свой автомобиль в одном автоломбарде, что меня очень на тот момент и выручило. Так что выход есть всегда, вы не паникуйте, а лучше подумайте, что можете оставить под залог в таких вот организациях.
Написал 22.06.2018 в 20:35 4Offline (Ур. 1)
Зачем же так сразу, можно попробовать и попросить в долг у своих знакомых, родственников, друзей. Допустим я вот так сам и делаю, когда нет денег сразу звоню друзьям и прошу о финансовой помощи.
Написал 03.07.2018 в 20:10 5Offline (Ур. 1)
Я тоже задумался как можно зарабатывать деньги самому в интернет. Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети без вложений собственных средств работа на опросниках, заполнение опросных анкет, а так же работа на вопросниках задаём свои или отвечаем на вопросы других и отзовиках пишем отзывы обо всём на свете. Данный вид заработка подойдёт, как новичкам, так и старожилам интернета, так как он самый надёжный и простой после кликеров и буксов конечно - но там заработки сущие копейки. Еще об одном хорошем заработке я узнал совсем недавно, более подробнее о нем вы можете прочитать здесь http://dohodmaster.ru .
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Возникли проблемы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: