Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Как добраться в Крым?
Как добраться в Крым?
Написал 24.06.2018 в 18:26 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! Наша компания посылает меня на переговоры с поставщиками в Крым, но проблема в том что я живу в Николаеве, а насколько мне известно, прямого сообщения между материковой Украиной и Крымом сейчас нет. Как быть?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.06.2018 в 18:30 2Offline (Ур. 2)
Вам нужно ехать поездом до самой границы с Крымом, потом пройдете паспортный контроль на КПП и попадете на полуостров. Ну а оттуда уже поездом или автобусом.
Написал 24.06.2018 в 18:34 3Offline (Ур. 2)
Раньше, где-то 2-3 года назад действительно были проблемы с сообщением между материковой Украиной и Крымом, но сейчас таких проблем нет. Регулярно ходят микроавтобусы в обе стороны. Вот, например, гляньте здесь. Это пассажирские перевозки Николаев - Симферополь. Если поискать то, можно найти такие же и в Севастополь, и в Ялту.
Написал 24.06.2018 в 18:37 4Offline (Ур. 1)
Как вариант, можете доехать на попутках. Посмотрите на Бла-бла-кар. Это самый крупный сервис в своем роде. Так, кроме всего прочего, еще и дешевле можно доехать.
Написал Вчера в 11:18 5Offline (Ур. 1)
Я вам могу порекомендовать глянуть автобусы в нужное направление на сайте басфор. Я там часто ищу нужные автобусные рейсы, к примеру, недавно взяла билет на Харьков-Ровно автобус непосредственно на сайте Басфора, чтобы сьездить на свадьбу к подруге. Быстро, дешево и удобно добралась- даже не ожидала, думала на автобусе трудно путешествовать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Как добраться в Крым?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: