Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Юридический адрес в Киеве
Юридический адрес в Киеве
Написал 27.06.2018 в 20:54 1Offline (Ур. 2)
Привет друзья! Мы с братом совместно организовали свою небольшую компанию в Киеве. Теперь нам нужен юридический адрес. Подскажите, сколько будет стоить его аренда на год?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Muchatos - Среда, 27.06.2018, 21:08
Написал 27.06.2018 в 20:59 2Offline (Ур. 2)
Я точно не знаю украинских расценок, но в Москве аренда юридического адреса на год стоит порядка 150-200 долларов. Думаю и в Киеве цены приблизительно такие же будут.
Написал 27.06.2018 в 21:04 3Offline (Ур. 3)
Стоимость юридического адреса в Киеве может стоить по-разному. Дело в том, что цена зависит от географического положения выбранной вами улицы. Ориентировочные расценки вот тут можете посмотреть. Как ни странно, но в соседних к Киеве городах, таких как Ирпень и Бровары аренда юридического адреса будет стоить дороже.
Написал 27.06.2018 в 21:07 4Offline (Ур. 2)
Я хочу посоветовать вам не зацикливаться и арендовать самый дешевый юридический адрес. Она на успешность компании совершенно никак не влияет, так зачем платить лишние деньги?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Юридический адрес в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: