Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Пользуете кредиты?
Пользуете кредиты?
Написал 03.07.2018 в 12:26 1Offline (Ур. 1)
В любом бизнесе так бывает, что иногда нужно добыть по быстрому где то денег. Что бы купить выгодный товар и перепродать например. А мало кто знает, что можно выгодно брать кредиты с кешбеком. Вот тут кэшбэк кредиты кому интересно, то почитайте как всё это происходит на деле. Я например, часто ищу разные товары на досках объявлений и бывает нахожу, кто срочно продает чуть ли не за пол цены. То если не хватает, то беру кредит, покупаю, перепродаю, и выгодно возращаю кредит. И только в плюсе. Чем мне и нравится кешбек.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.07.2018 в 21:28 2Offline (Ур. 1)
Да про такой кешбек при взятии кредита я слышал и видел на сайте биглион. Но до кередитов дело не доходило. В основном на биглионе ищу путевки и билеты на самолет. Таким образом пытаюсь экономить. Бывает выкидывают дешевые билеты или горящие путевки. И получается еще дешевле чем обычно. Вот как то так. Кто берет кредиты, кто то ищет горящие дешевые туры и любит путешествовать.
Написал 15.07.2018 в 10:19 3Offline (Ур. 1)
Без кредитов в серьезном деле никуда. Но прежде чем брать, вы хорошенько подумайте о том как будете отдавать.   есть довольно интересные мнения на этот счет. Почитайте на досуге.
Сообщение отредактировал kaseter - Воскресенье, 15.07.2018, 10:22
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Пользуете кредиты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: