Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Заработок на криптовалюте
Заработок на криптовалюте
Написал 08.07.2018 в 13:33 1Offline (Ур. 2)
Привет всем! Сейчас бум связанный с криптовалютами уже немного прошел, но я знаю, что многие продолжают зарабатывать. Подскажите что нужно чтобы заработать на криптовалюте?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.07.2018 в 13:37 2Offline (Ур. 2)
Нужно отлично разбираться в макроэкономических процессах. Ведь международная политика огромных государств, таких как, США, Япония, Великобритания и КНР. Очень влияют на курс криптовалюты. Особенно политика Китая, потому что именно в этой стране проживает 70% владельцев всей крипты. Так же для новичка важно отслеживать курс криптовалют к рублю в реальном времени. Толковых сервисов немного, но есть. Вот, к примеру, гляньте этот.
Написал 08.07.2018 в 13:42 3Offline (Ур. 1)
На данный момент вкладываться в Биткоин или же Эфириум, я бы не советовал. Они уже пробили свою максимальную стоимость. Вкладывать деньги в криптовалюту нужно на перспективу роста, в какие-то малоизвестные валюты.
Написал 08.07.2018 в 13:46 4Offline (Ур. 3)
Если хотите заработать, то вкладывать в нефть на форексе. Она хотя бы растет в цене в отличии от криптовалюты, которая обвалилась на 20-30%. И не факт что будет ее рост.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Заработок на криптовалюте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: